Лариса Чернышова

А у вас есть надежда и на что?

Ответы · страница 2
Наталья Простая

В светлое будущее

Лариса Чернышова

а кто (или что) вам сказал, что оно светлое?

Наталья Простая

Так все же говорят про свет в конце тоннеля.. Там оно и будущее

Лариса Чернышова

Не для всех, для многих это конец

тт
татаева татаева

на лучшую жизнь...

Лариса Чернышова

На чем-нибудь основывается?

Лариса Чернышова

Наши родители надеялись на лучшую жизнь и строили коммунизм, и где он? Не тщетны ли надежды на наших политиков?

Лариса Чернышова

Надежда, если основывается на надежном, не умрет.

Надія Сиротинська

да... на мир

Надія Сиротинська

просто на мир... ведь все астрологи говорят о третьей мировой войне...хочется мира, наше поколение не знает беды и я тоже не хочу знать что такое беда

Лариса Чернышова

К сожалению, его будет все меньше, а войн и бед больше. Это в библии сказано. Перед тем, как бог уничтожит зло на земле, будут бедствия возрастать. Но во время их он обещает помощь тем, кто его заповеди соблюдает.

Ал
Александр

В будущее!

Лариса Чернышова

Надеялась на что-то эдакое

Анна

есть!

Лариса Чернышова

а как на счет второй части вопроса?

Лариса Чернышова

А меня интересует вообщем.

Анна

ну тогда так скажем надежда на то чтоб моя надежда сбылась в полной мере

Лариса Чернышова

Тогда я вам желаю, чтобы она сбылась, если, конечно, это не во вред вам или кому-то.

Анна

не в коей мере не во вред!

Алёнка Дехтярь

нет

Лариса Чернышова

Кто-то сказал: "Человек может прожить несколько недель без еды, несколько дней без воды, но всего несколько мгновений без надежды". Могу поделиться...

Руфина

да

Лариса Чернышова

А на вторую часть вопроса?