Саша

Привет всем!

Ответы · страница 2
Ирина

Привет! С наступающим рождеством!!!🍓 🍓 🍓 🥂 🍓 🍓 🍓

Надежда Графушина

ВЗАИМНО И С НАСТУПАЮЩИМ праздником ПОБЕДЫ всех всех и ВСЕМ крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!

Надежда Графушина

Я из Татарстана из Набережных Челнов!

Надежда Графушина

Чем занимаетесь и если у Вас семья наверное и внуки есть.

Надежда Графушина

Здоровья и благополучия всей Вашей семьеЁ

Omar Magomedov

И тебе Али салам алейкум! Смелее без комплексов общайся с людьми не стесняйся.

Alexandr S.....e

Привет , всех благ, здоровья: 9 числа - меня в Бакулева Ваш тезка оперировал...

Лариса Кобзева

В библии говорится --ударили по одной щеке подставь другую А в КОРАНЕ как

А%
Алексей %%%

Привет!!! на каких условиях возможна с тобой встреча для занятия сексом?

Kanat Mamyrkhanov

Тебе тоже привет, красавица!!!😍😍😍✋✋✋

Kanat Mamyrkhanov

Классно👍👍👍

Александр Колесников

Люсенька и Вам большой привет и удачи в этой не простой нашей жизни !

Lucija Shakurova

Спасибо. И вам взаимно . )))

Айдын Амиргалиев

...Меня зовут Любовь ,мне 24 года ,я хочу замуж ...продолжение 👆🏻

Lo
Love

Неа я не собираюсь замуж. И мне не 24.Так что ошиблись вы

Юлия Лебедева

Вот с этого нужно разговор начинать,а ты сразу"полизать"Доброе утро!

Юлия Лебедева

Не уговаривай,я все равно за Реал!

Григорий

а почему Надюфка-это имя которое дали родители или уличная кличка?

Юрий Кривов

Приятно ! Улыбнись и тебе улыбнутся в ответ...🌤️ 👏 🌹

Ол
Ольга

Напоминаю.. ЗДЕСЬ НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ ,,, Вы там фото спрашивайте...

Ол
Ольга

Тогда удались или веди себя прилично...(((((

Александр

Салютище! А как же много в ВАшинском краю озёр-то!.. И рыба есть?

Леонид Кудрин

Какой праздник если не секрет проходит так славно!👍 🌷

Светлана Максимюк

день рождения сына 28 л было

Светлана Максимюк

обманула теща к сыну приехала с нижневартовска от коньяка видно что то замутнела

Бесик

Кроме чужих неприятностей в жизни бывают и другие радости.

Бесик

За ЛОСЯ,чтоб хотеЛОСЯ чтоб могЛОСЯ и чтоб еб ЛОСЯ

Бесик

Если хочешь быть звездой - пробивай свой путь п

Бесик

Проходи, ложись, здравствуй.

Бесик

Да, секс люблю. А что это такое?

Бесик

не опошляй ответами вопросов

Бесик

Создал Бог женщину... посмотрел и сказал... "Да лааадно... накрасится"

Владимир Забродин

Здравствуйте! Вы всё с тем же вином или новое дегустируете?

Светлана Максимюк

все с тем же . пора заменить время нету

Владимир Забродин

Вообще то- времени, но кольнет его то так и эдак всё равно не будет!

Светлана Максимюк

я на пенсии огород закончился на мариновала капусту вот еще не солила да брагу не поставила

Светлана Максимюк

что б чирикав не было ....на диванчике полеживаю внучки блинов на стряпала..сама себе хозяйка

Владимир Забродин

Если я вас правильно понял, то чирики бывают в юношеском возрасте от нехватки внимания противоположного пола.

Светлана Максимюк

еще от простуды вы хоть бы меня похвалили что такая хозяюшка

Игорь Николаевич.

Ну привет, да будь здорова, вот такой тебе будет мой ответ!

Камилла Каримова

Хоть такой ответ )))