Саша

Привет всем!

Ответы · страница 18
Сергей Ющенко

Здрасти 🙂

Сергей Ющенко

Это в Библии написано, которая писалась в 1 веке Его учениками...

Сергей Ющенко

Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. (1Иоан.5:20)
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тим.3:16)
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог... И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. (Иоан.1:1,14)
А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты. (Евр.1:8)
Я и Отец - одно. (Иоан.10:30)
Иисус сказал ему: ...Видевший Меня видел Отца... (Иоан.14:9)
Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! (Иоан.20:28)
их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь. (Рим.9:5)
ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, Который дал Себя за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам. (Тит.2:13,14)
ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - ВСЕ Им и для Него создано; (Кол.1:16)
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. (Ис.9:6)
Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; (Фил.2:6)

Nidal Ali

я слышал что у бога радилься внук

Nidal Ali

Друг наша земле 400،00000000 лет бог имел сын только из 2017лет он был однокой

Сергей Ющенко

Земле около 6 тыс лет от сотворения. И Сотворил ее как раз Сын Божий - Христос

Варчун N

Ну привэт

На
Надюфка

Ну привет .

На
Надюфка

Ну конечно скучаю ..

Варчун N

Книгу почитай отвлекись от мирского

Сам Андерс'н

Угощаешь?

Сам Андерс'н

Коньяк?

Сам Андерс'н

Спасибо

Унесённая Ветром

ПРИВЕЕЕТ)

Унесённая Ветром

ннезачто. пишите-поговорим))

Yuri Kozhevatov

взаимно!!!

Алёна Клочкова

И от нас)))

Asmadey Richard's

Приветик

Asmadey Richard's

Ну вам то проще, а нам мужчинам тяжелее, мы то влюбляемся глазами

Камила Каримова

Так что уши у меня свободные ..

Asmadey Richard's

Тут так сразу и не с орентируешься, красота то ослепительная до ума помрачения!!! 😁😁😁

Камила Каримова

Моим ушам лапшы побольше нужно.

Asmadey Richard's

О как!!! Серьёзное заявление, я бы даже сказал подозрительное!!! 😁

Любовь Долгих

приветик

Любовь Долгих

спасибо и вам🍫🍮

Олег Решетников

Как сама?

Расим Гаджимирзаев

драсисти

Расим Гаджимирзаев

как съесть лимон не закрывая глаза

Ирен Талдыкина

приветик

Ирен Талдыкина

пошли домой хватит работать

Лева Правая

👋 ☺️

Борец С Врагами

Здорово!

Борец С Врагами

При каком при не знаю, хотя домыслить могу. Всё это просто слова

Борец С Врагами

Меня трудно соблазнить. Даже спиртным

Светлана Максимюк

спиртное закончилось. напугала что ли ?

Борец С Врагами

На это я пойтить не могу))

Борец С Врагами

На то, что вы имели ввиду)))

Клим Елдаков

Шпасибо.

Светлана Максимюк

я в курсе различаю . вот и спрашиваю не страшно не кусает

Клим Елдаков

Нет. Я умею с ними ладить.

Клим Елдаков

Ему не много осталось расти. Сантиметров 30. Это некрупный вид. Метров до полутора вырастет.

Клим Елдаков

Этот вид живет в Центральной и Южной Америке.

Светлана Максимюк

НУ ЛАДНО . СМОТРЮ ТО ЖЕ В ФОРМЕ КРАСИВЫЙ

Anatoliy ( Красавчик )

Дратути)

Anatoliy ( Красавчик )

Вы наверное уже празднуете))

Anatoliy ( Красавчик )

Как это так, а с друзьями, товарищами по работе, с соседями))

Anatoliy ( Красавчик )

это плохо, нужно заводить друзей.

Галина Георгиевская

привет...

((Ольга)) А

Привет!!!

((Ольга)) А

Не против.Все приемлемо!!!

((Ольга)) А

Вы мужчина!!Вам и флаг в руки!!

Kirill Biryukov

!!!!!!!!!!!!!11

Марина Гусеева

ну у меня 5\2 с 5утра до 9 утра

Kirill Biryukov

а дальше дела домашние..........

Антон Лазарев

Правет)))

Антон Лазарев

просто так чем можно занятся в бездватцати двенадцать ночи))))))

Антон Лазарев

тружусь пишусь и все замечательно))))

Хэ
Хэнк

Привет)))

Хэ
Хэнк

Это самое главное с утра)))

Камила Каримова

У меня утро воскресенье начинается с обеда