Ро
Ром

надо ли периодически уходить в запой, хотя бы на 3 дня; и что туда с собой брать, в случае чего?.

Ответы
Ан
Андрей

Да напиваться полезно.Раз в неделю.Можно и два раза.Лучше три..Пить ,конечно коньяк.Он полезен.ОЧень.Но дорогой .но потому и полезный.Можно гнать самогон.И пить как лошадь.Тоже полезно для жизни.

Юж
Южанка

В запой - это круто и я этого не понимаю.. А вот выпить от души порой очень хочется. И надо. Для души. Со мной это происходит не чаще одного раза в полгода. Потом так на душе хорошо...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

алкоголь уничтожает Разум ))) Разумно его неубивать ))) в мире столько интересного что глупо вот брать и затуманивать себе разум )))

Константин Иванов

А с собой надо брать побольше спиртного,чтобы потом не мучиться и не искать.Пусть лучше остаётся на следующий

Любовь

"Не пей братец, козленочком станешь!" Иисус освобождает, от любой зависимости ... Благословений ... 🙏

Бабошина Валентина

К тем -кто дринькает нехило. Водку .Раку. Кольвадос. Самогонку и текилу. К тем приходит Сам- ЦИРРОЗ!

Фенька *****

почему на три....душевнуюболезнь лечат две недели...мож вообще ничего большене понадобится...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброго времени суток, Роман)) Это чего ещё за новости такие...? Вы же не пьёте!))

Ро
Ром

утречка Виктория☕ ..та вот думаю накидаться.. уйти от реальности с горя..))😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С ума Вы сошли совсем!)) Давайте лучше "с горя" чаще беседовать...)) А то любите Вы"всё своё горе" в себе носить!))

Ро
Ром

да, я мало кому открываюсь, тем более здесь, 😁 ну а что в этом плохого, посмотрю может полегчает на душе.. не понравится, сразу же брошу..))😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Полегчает вряд ли... И ко всему прочему добавится лишь физический дискомфорт...) Поэтому оставьте эту затею))) 😉😁

Ро
Ром

Осознаю конечно, что это плохо но чувствую что могу не выдержать😔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужно найти человека, которому можно доверять и излить ему свою душу... У Вас же отличная интуиция, Роман, с этим не должно быть проблем...))

Дядя Миша

Нет, в запой не надо, но иногда можно позволить себе допьяна напиться.

Юл
Юля

Побольше спиртного....чтоб в магазин с такой мордой не ходить))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ясное дело - огуречный рассол! Ну, на худой конец, капустный.

Зоя Овосиенко

Некоторые в соцсетях сидят ЗАПОЙНО. Ничем не отличается.

Александр Демидов

Неет, Зоя... Ну, согласитесь... есть всё же некоторые отличия...😁

Зоя Овосиенко

Ну, мне кажется, что ДАННЫЙ вопрос о "запоях" задан в смысле "разгрузки".

Александр Демидов

Ну, конечно, задан в этом смысле. А я перевёл в буквальный...🙂

Анжелика

Редко ,но метко ? Нееее....наверное лучше по чуть чуть

Кс
Ксения

не надо--бери друзей и в кабак--одного вечера хватит

Та
Татьяна

Ром, тебе ж водку не продадут...(в зеркало глянь)😉

Та
Татьяна

в смысле...по годамммм

Ро
Ром

это не так

Та
Татьяна

ошиблась?

Ро
Ром

я не знаю.., то есть для вас тридцатилетний возраст также ни о чём ?

Та
Татьяна

ой,аву поменял...да ланнн, не заморачивайся...так...поболтать ...

Виктор Дудинский

Запой это скатывание вниз по социальной лестнице.

Ро
Ром

если вовремя не сказать себе "хватит!", то да.

Виктор Дудинский

Кто пьёт запоем, никогда не скажет хватит.

Галина Хурчакова

запой-болезнь,уходить от проблем, лучше их решать

Надежда Глущенко

Так же проще ушел в запой -и хоть трава не рости

Хуснара Н

Не ходи туда, там не очень, здесь тоже не плохо

Ро
Ром

мне наоборот тут плохо😔

Хуснара Н

Ну а там что хорошего, везде есть трудности, согласись

Ро
Ром

да, соглашусь

Хуснара Н

Красивое фото

Ро
Ром

какое?

Хуснара Н

Твоё

Ро
Ром

спасибо

Гульнар

Напоминалку и проверенного собеседника.

Ро
Ром

а что есть напоминалка?

Гульнар

В голове напоминалка, но можно и на телефон поставить, с приятным женским голосом: возвращайся, дорогой.

Ро
Ром

спасибо. будем надеяться только на себя

Гульнар

Ты справишься)

Ро
Ром

..очень на это надеюсь)

Демон Лилиt

Три дня это не запой....Так себе застолье..

Ро
Ром

да, но на работу ведь потом надо

Демон Лилиt

Это беда...

Ро
Ром

агась