Ирина Антоновская

Мужчины, вопрос к Вам.Любите ли Вы завтрак в постель?

Ответы · страница 3
Максим Хатин

Во Франции меня спросили "ВАМ кофе в постель???,Я говорю Если можно то в чашечку!!!"

Же
Женя

О это было бы очень круто , после завтрака отблагодарить невылезая с постели)))))))

Ma
Mahach

Я нет!!!только если любовница принесёт,один раз в неделю можно Ее обрадовать))))

Олег Щербак

если честно, то я люблю приносить завтра в постель . Можно получить джек пот :))

Io
Ioan

Она сказала, что мечтает о неземной любви, и он представился инопланетянином.

Россиянка

Попробуй один раз принеси, на следующий день будет в обязанность😀😀

Александр Комиссаров

Ага кй завтраку в постель,нужно и женщину подавать в соответствующем виде.:

Александр Савич

Функциональность постели в других вещах, а трапезничать лучше за столом!...

Дамир Р

На подносе, да. А в постель - как-то не айс просыпаться в мокром и горячем))))

Игорь Денисов

Нет. тЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕМ - ДЕЛАЕМ ВИД. МЫ ПРИНОСИМ, НО ПО УТРАМ ЕСТЬ НЕ ХОТИМ!

Gr
Grot791

Да ну, крошки потом эти, да и есть, если честно, не очень в постеле удобно.

Евгений Щёголев

вы знаете никогда меня жена этим не баловала поэтому мне это не знакомо

Василий Ежик

Не надо обобщать. Мой завтрак ложится со мной в постель вместе с ужином

Aleksandrъ

нет . эт ни удобно и ни гигиенично . люблю сидя кушать за чистым столом .

Николай Новиков

Кушать в постели это свинство,для этого есть кухня или обеденный зал 🙂

Валера Курцев

НЕТ. просто я встаю раньше жены .а когда она встает -то завтрак на столе

Анна Христич

вопрос к дамам .... любите ли вы убирать крошки после завтрака в постель

Александр К

Вначале любовь в постель а после можно и завтрак 💕💕💕

Александр К

Вот такой я Иришка !!!👍💕👄

Александр К

Да не кому не повезло потому как я еще не нашел такую кто будет согласна взять ее за руку и повести ее за собой туда куда она захочет и туда где нам будет ВСЕГДА ХОРОШО !!!🙂

Ирина Антоновская

Плохо что никого нет рядом((((

Александр К

Давайте как нибудь постепенно найдем друг друга ,а может судьба 💕🙂👍

Александр К

А будем искать тут , находить их вместе ☺️🌸🌹🌷💐

Дымок

не а... не люблю крошек.... только её любимую в постели и без неё тоже )))

オレ
オレグ

...НЕТ-НЕ ОЧЕНЬ❗Я утром завтрак...на секс готов поменять🙂