Анна Малий

Может кто помнит? В 80-е в кинотеатрах шел 2-х серийный фильм. Там юношу и девушку (двоюродных брата и сестру) подсадили на наркотики из за отца, который что то спрятал и от них нужно было узнать где. Название не помню. Больше его ни разу нигде не видела.В своё время он произвел на меня сильное впечатление

Ответы
Валерий Ротфус

подарки по телефону может быть но не уверен

Валерий Ротфус

говорю же подарки по телефону

Анна Малий

Посмотрела. Это не тот фильм. Там они были ровестники. Девушка приехала к ним Учиться. Шел он в кинотеатрах примерно в 1984 _1987 Две серии. Афишу помню Рыжий такой мужчина неприятный на весь плакат.

Егор

Пираты тихого океана

Анна Малий

Откуда во времена Жюль Верна наркотики?😀

Егор

как откуда с маковых полей Афгана

Александр Маковецкий

не помню

Валерий Ротфус

😽

Ракиб Расулов

привет