Лю
Людмила

Зависимость от чужого мнения
«Сын маминой подруги» вырос как раз из этого. Мамы всея Руси очень боятся осуждения своего чада посторонними. И ты, и мы не раз от чего-то отказывались из-за «а что люди скажут?». Из-за этого в России ранние браки, темные тона в одежде и полное отсутствие толерантности как таковой. Черная «Волга» с нарушителем однообразия до сих пор сидит в наших головах, и пока любая бабушка на лавочке может высказать тебе все, что думает о внешнем виде, нормах морали и воспитании детей, Совок никуда не денется. Ты и сам не раз осуждал одноклассника с собственным стилем — признай. За рубежом никто не любит, когда ему указывают как жить.

Ответы
Serg

Вот честное слово наплевать нам было как и во что одевался мальчик Коля из 7 В!!! Если он был нормальным человеком то и флаг ему в руки! Да были завистники, но их было мало, и это они потом превращались в бабушек на лавочке у подъезда, и перемывали кости всем соседям во дворе. Идея одинаковости была только в школе, ВУЗе иди в трудовом коллективе. И то не факт. А на западных чужаков клали мы с прибором. Стремление выделиться из толпы привело их тому, что появились городские банды, секты отмороженных сатанистов, "дети солнца" укуренные до изумления, пидоры и прочая нехристь. Эта зараза потом и к нам приперлась, но как то не особо прижилась. Зависть - вот, что весьма опасно.

Бока. Headhunter

Мальчиков воспитывают бабьими нотациями, выбивая из них всё мужское. Я не поддавался этому. Работал в школе, обучал борьбе, стрельбе и гимнастике. Но мужчинам не дают работать, изживают. Так и у меня получилось, сожалею 😔

Vadim Denisevich

Я Только племяша постричь мечтаю да ему и так не долго осталось на призывном постригут а так пофиг что тами у кого! А совок предмет нужный в огороде! 🤣

Al
Ali

это ты жителям Ирака, Палестины скажи , или Ассанжу , Запад так надоел с указанием как жить и демократию с ракетами навязывает

Andrey Borisov

хм,
Вообще никто не любит когда ему указывают как жить. ВНЕ ЗАВИСАИМОСТИ от места жительства

Фи
Фигаро

хрень какая то....сейчас многие и соседей по площадке в подъезде не знают...

Елена Стратийчук

«Девушка», наверное, с 60-х

Фи
Фигаро

нет...просто не пригодилась на родине...

Елена Стратийчук

Понятно ☝️🥂

Андрей Толстый

задрали уже этими совками, кошолки да венники.
и толерастией своей.

Eugen Schitz

Вы в это верите? 🤣🤣🤣 Не смешите люде своими снами!🐈

Nikola Mahkov

-там просто!=сразу подают в суд!--😂

Сервисный Центр 99

плевать нам на вашу заграницу

Александр

Ох уж этот мне "Зарубёж"!..

Господин Дроссельмейер

С моим удовольствием.

Леди Мила

этого уже нет

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ва
Василий

хз

Максим Jw

И?