Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Почему эти маленькие существа так неприятны ?

Ответы
Владимир Стрингер

С точки зрения самих пауков они очень даже симпатичны, но Вы для них - какой то жуткий двуногий кошмар! Толи поезд движется относительно столба, толи столб- относительно поезда. Альберт Эйнштейн.

Екатерина

Диалектика Гегеля...Но я рассуждаю о нас-людях, которые как правило проявляют неприязнь к этим живым существам...

Владимир Стрингер

А по мне так они прекрасны! Само совершенство. Да и не будь этих умниц, так человечество и ходило бы голыми! Они научили человека ткать полотно! Надевая одежду на вечерний бал поклонитесь сначала этим прекрасным явлениям природы, а потом уже зажигайте взоры своей модной одеждой. Именно им мы обязаны сегодня самым красивым одеяниям. Они нас, двуногих балбесов, научили этому однажды !

Екатерина

🖼 Вы очень глубоко подумали! Спасибо!и с РОЖДЕСТВОМ !

Константин Саратовцев

Мой сосед устроил грандиозный скандал жене и разбил огромный аквариум, за которым жил большой паук, а жена его убила, оказалось что убила "друга" он с ним общался, Вот так. Историю не выдумал.

Константин Саратовцев

Катя, да я тоже! Но случай такой был.

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/41743/200418627.17a/0_178119_6fae1675_orig.png😳

Константин Саратовцев

Я просто давно тебя не видел, скучаю. Ты необыкновенная!

Екатерина

спасибо Константин...у всех бывает тягостно на Душе...

Константин Саратовцев

Наверное...

Шер Исаматов

ни наю... мне они нравятся... особенно пауки-волки, и осенние паучки - оторые летают на паутинках... такие классные... *)) 🖼

Екатерина

ну здорово..Значит Вы с Природой одно целое...

Alexandr S.....e

У мусульман-священное насекомое, по легенде- спрятался пророк Мухаммед в пещере, паук- заткал ее, а враги, гнавшиеся- не стали проверять...

Екатерина

не знала...надо глянуть..спасибо)))

Ольга Миронова

Кому как, а мне ничего. Ножки от ушей, глазки большие. Просто посмотрите на них с другой стороны.

Екатерина

мне кажется при увеличении они еще страшнее))))))))))

Babay

О они самые хорошие среди насекомых для меня. Недавно по столу пробегал привет передовал

Во
Волокуша

Это называется арахнофобия!!!...а я этим не страдаю!милейшие существа....если их понимать

Екатерина

я их понимаю...но хочется со стороны понимать))))

Во
Волокуша

А они...в обьятия и не стемятся))

Екатерина

они иногда оказываются совсем рядом....я в детстве, даже, ловила с пацанами тарантулов....как это мне удавалось?😳

Во
Волокуша

ты просто на мир проще смотрела...)))

Екатерина

я его не боялась..я была его частью)))

Во
Волокуша

Ты и сейчас его часть...почему бздишь???

Юрий Бббббб....в

У меня живет такой в ванной комнате, его зовут Жора! Очень обаятельный и аккуратный!)))

Екатерина

Мы все можем похвастать этим))))

Юрий Бббббб....в

Однако не все общаются со своим сожителем!)))

Екатерина

😀более того....мы за ними охотимся....

Юрий Бббббб....в

Вот это зря((( Жалко животину!

Шагарьян Хайретдинов

Насекомые переносят чуму, туляремию, сибирскую язву. И это далеко не полный перечень

Екатерина

думаю..еще их внешний вид играет роль...и не способность наша их контролировать....

Александр Кривцов

они еще и до жути противны-и чем больше размер паука тем сильнее ,а вот почему?не знаю

Борис Воробьев

Подсознательный опыт предков - это они сейчас такие маленькие, а раньше....ого-го!

Екатерина

интересная версия...

Борис Воробьев

Да! С малых лет мы испытываем к ним отвращение, хот опыта общения с ними у детей нет никакого! Как слоны, которые ненавидят мышей с детства

Екатерина

спасибо!

Бабайкин Юрий

Мы работали в ЮКО-нам эти твари в вагончики залазили 😖 .Фаланги и скорпы

Екатерина

и как это происходило?

Бабайкин Юрий

Портянку перематывал-не заметил

Екатерина

больно? и что потом было?

Бабайкин Юрий

Нога в сапог не влазила.Лечили как-то...Меня там не было-я служил в России.Он мне потом рассказывал когда отслужили и дома встретились

Екатерина

понятно..спасибо..

Га
Галым

Незнаю. Стараюсь не конфликтовать с ними. Не трогаю их. В гараже полно такого

Юрий Астахов

потому что даже для небольшого ужина их надо ловить несколько часов

Екатерина

🙄ужина?

Юрий Астахов

Ну, да ведь на завтрак - каша.

Екатерина

я серьезно)))

Юрий Астахов

Как-то мои приятели накормили меня ужином, а потом спросили, знаю ли, что ел. Я сказал, что нет. Они сказали, что это были пауки и лягушачьи ножки, думали, видимо, что мне поплохеет. Но я сказал, давайте еще. Они затихли и сказали, что, чтоб меня разыграть, только ловили живность больше 3 часов.

Юрий Астахов

В СССР и развлечения были своеобразными...

Михаил Мних

чем ? вы думаете они нас любят сильно -которые их убивают несметно ?

Екатерина

я не думаю, что они понимают...хотя...

Михаил Мних

они дольше живут на земле чем человеческая расса . Я вот прочитал о них и о пользе - и зауважал ...надо друг к другу с пониманием - они же на вас не набрасываются 7

Екатерина

а я себя культурно веду)))

Михаил Мних

вот и славненько !🍫 😄

Николай И. М.

Потому, что некоторые из них ядовиты и довольно сильно... 😏

Екатерина

даже без этого они вызывают сжатие внутри..

Николай И. М.

А это от подсознательного страха быть.. укушенными)))

Екатерина

вид у них ужасный при увеличении..

Николай И. М.

Ну... надо же как-то окружающих предупреждать об опасности..)))

Екатерина

думаю это не их заслуга...таковы формы эволюции.....почти все насекомые и членистоногие, вообще, страшные создания...

Николай И. М.

))) Это заслуга Создателя..)))

Андрей Тимкин

почему неприятны?! Очень даже симпатичны, особенно паучиха!

Алексей Миркин

Не сказал бы.Разве что с их творениями потом разбираться....

В М

Потому что женщины сделаны из материала на них подобного..

Екатерина

а мужчины, которых женщины рожают?

Марат

Добрый вечер. Потому что не понятны и не предсказуемы.

Екатерина

куда Вы делись...я уже грешным делом подумала, что обиделись)))

Марат

Вы очаровательны, Катя. Я как верный со стажем, вас предупредил, а вы как всегда забыли.

Екатерина

Ладно....Вы есть , значит живем дальше)))

Марат

У мужчин бывает иногда полная занятость тем делом, чем он занимается. Кать, а почему я перед вами оправдываюсь? Что вы такое сделали? Признавайтесь!

Екатерина

потому что любите болтать со мной....и это нормально)))

Марат

Принимаем вашу версию.