Светлая

Борщик с каким мясцом предпочитаете? 👻

Ответы
Дмитрий Чернов

Как человек считающий это блюдо своим любимым отвечу: самый вкусный борщ с говядиной и свининой. С говядиной классический. С курицей летний( можно есть холодным как окрошку) . Ещё нравится с килькой в томате (советских времён рецепт, обалденная вещь). Вот так.

Светлая

👍👻

Тот Самый

Мне один борщ с говядиной, гуляшь с свежей тушеной капустой и болгарским перцем, зимний салат, тёртый сыр с чесноком в майонезе, два кусочка чёрного хлеба и горячий сладкий чай с масляной булочкой.. Сколько с меня?)

Светлая

😂🤣

Анатолий Дрозд

Если шиковать то с ребрышками.........а в рабочем порядке любой и с благодарностью повару......или хозяйке или сам себе скажу ....ай да молодец......

Галина Ширина

Да и баз мяса можно вкусняшку сделать,если туго с денежкой. А с мясом- смотря какой кусочек с какой части-нежный или жесткий."сухой"...

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет ничего лучше свиной рульки ! Кстати, для холодца тоже, а уж если языка отварного настрогать - безумно вкусно !

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Вот купил сегодня у мясника... можно из него бульон сделать?

Светлая

С лица воды не пить, Вы знали!?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

я из стакана пью... ни с лица не с попы, не ...не приведи Аллах ...

Светлая

Вы ещё и мусульманин где - то глубоко!?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я к моей радости мультикультурен... мне больше иудейская философия нравится....если бы не отрезание

Светлая

🤣🤣🤣🙃

Валентин Северов

не с каким точно))со свининой отличный вариант)с рагу можно)да и вообще с мясом))

Вл
Владимир

Как когда.Но вообще то костный бульон и тушёнка говяжья или свиная.

Светлая

Хто сказал мяу!?))

Светлая

Я всё могу, а главное с любовью 🧚‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Так русская женщина это ваще...

Светлая

Которая в селеньях!?))

Am
Amid.

Грудинка и в конце забросить шарик сала перетертого с чесноком

Игорь Спахер

Можно ли это расценивать как приглашение в гости?)))

Иг
Игорь

С говядинкой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Е)
Екатерина ))

С курицей. Он изначально варится с курицей

Де
Денис

светочек)) почему не спишь) борщик варишь)

Светлая

Если бы...

Де
Денис

что скучаешь и вопросы придумываешь?))

Светлая

Их вагон, чего выдумывать!?

Де
Денис

ох и не говори! такие порой вагоны несут что не то что отвечать читать не охота)

Светлая

👻

Из
Изольда

С пингвинчиком. Если нету, то с омаром.

Алексей Саламатин

С каким сварю.Но;в основном;свинина.

Марат

Японский борщ вкусен с креветками.

Ma
Mass.terr

Борщ с говядиной, щи со свининой.

Роман Козырев

Все равно лишь бы от тебя он был

Светлая

А если я не умею готовить?)))

Роман Козырев

Я же научу)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

со свиными шкурками.....больше...

Константин Егоров

Можно с таком

Светлая

👻

Константин Егоров

А приведения вкусные?

Светлая

Не пробовала 😅

V-Враг Незалёжности - Z

с бараниной или говядиной варю