Бэла Наумова

Как успокоить расходившиеся нервы?

Ответы
Евггения Пашенкова

Зависит по какой причине расходились нервы, изменить свое отношение к происходящему, принят ь успокоительное, хорошо помогает валерьянка в таблетках, прям 3 раза в ден ь

Бэла Наумова

да не воспитывать нужно,а подождать пока они сами всё поймут,у нас одни мысли в голове,а у них совсем другое,со временем и они придут к тому же и пожалеют обо всём

Евггения Пашенкова

Я и имела в виду, что поздно уже воспитывать, только терпеть . А насчет того поймут или нет, тоже спорно, это уже другие люди, другое время, идеалы другие, но жизнь конечно поучит , не без этого.

Бэла Наумова

идеалы одинаковые были во все времена:надо больше зарабатывать и не разбазаривать на право и налево,что родители заработали-то и останется,а больше ничего

Евггения Пашенкова

А я считаю, что с раннего детства нужно воспитывать в ребенке веру в Бога, тогда он при любой обстановке выживет, а если цепляться за материально и детям это вдалбливать, то беда.

Бэла Наумова

я против вдалбливания христианской,либо какой-то другой мифологии в головы детей,дети должны познавать мир,у ребёнка нужно формировать аналитический образ мышления,во-первых он должен получить представление о том,как устроен материальный мир,его нужно приобщать к искусству и литературе,нужно много знать,многое уметь-это прописные истины

Люблю Linux

Как я снимаю стрессы? Вот приказал, чтобы во всех кабинетах у нас были дешевые тарелки. Чтобы, если что, не жалко их бить было. Однозначно!

Людмила Бострикова

Слушать классическую музыку . смотреть старые комедии поехать на природу Попить витамины и БАДы Поехать в отпуск

Бэла Наумова

не нужно другим рассказывать о своих неприятностях-это не успокаивает,а наоборот заводит ещё больше

Людмила Бострикова

Вы писали про нервы А неприятности лучше оставить в себе Я ответила про нервные проблемы

Бэла Наумова

а вот от этих неприятностей и нервы

Людмила Бострикова

Про нервы дала рекомендацию

Бэла Наумова

следуя вашему совету нужно забросить все дела,Вы всерьёз полагаете,что так можно успокоиться?

Людмила Бострикова

На время забросить и отвлечься

Маргарита Булгакова

Собрать их в кучу, завязать в пучок и замочить в ванне..... от туда не расходятся, они плавать не умеют....))

Бэла Наумова

будет ишиас

Лена Таланова

20 капель валерьянки на стакан водки- шутка. Чай успокаивающий "Фитоседан № 3"(кажется).

Бэла Наумова

да,это самый верный способ)

Лена Таланова

не усугубляйте- утром говловка бо-бо, в ротике ка-ка, денюшки тю-тю!

Бэла Наумова

заметьте,это не я предложила(цит.)

Irena Eristavi

погладить себя по грудке приговаривая
спокойно Бела и это пройдет!!!

Бэла Наумова

можно массажик сделать на всех проблемных местах

Irena Eristavi

ага!!! и лады

Бэла Наумова

хорошо с вами,весело)))вот на этой ноте можно и отправиться баиньки

Irena Eristavi

да в парную с массажем и со всеми причандалами)))

Ирина Бородина

Скушать шоколадку,не помогает....тяпнуть коньяку....

Леонид

Двухсторонним тепловым матом (в смысле ковриком)

Александр Дикий

Я ложусь на спину... и пусть весь мир подождёт)))))

Бэла Наумова

мы злимся на других потому,что они думают иначе у них другие цели,желания,мораль,отсюда непонимание и расстроенные нервы(((

Александр Дикий

Но если понять это, и принять как должное...и нервы крепче и солнце ярче...

Бэла Наумова

иногда просто "эврика" хочется закричать,когда понимаешь,что в голове другого творится

Александр Дикий

Ну если это постоянно..то это уже талант)))

Бэла Наумова

может от того люди с ума сходят,что других понять не могут?

Александр Дикий

Нет Бэла...люди в состоянии выживания...у них нет времени остановится и подумать, поднять башку и посмотреть на звёзды...Рынок внёс свои коррективы в человеческие отношения....

Бэла Наумова

для выживания не так уж и много нужно,вот звёзды их,как раз, больше всего и волнуют,желание прыгнуть дальше и выше всех

Лука Л

позитивом))))))) правда, позитив у каждого свой)))))

Irina Kozlovskaia

Побаловать себя чем-то недозволенным.

Бэла Наумова

заедать неприятности нельзя-быстро растолстеешь

Irina Kozlovskaia

Чуть чуть можно.

Ма
Мария

Убрать раздражитель прочь с глаз.

Бэла Наумова

если раздражитель рядом легче,на нем можно сразу же всё зло выместить,хуже,когда он где-то шляется

Ма
Мария

Понимаю....а может поговорить по душам....

Бэла Наумова

какой там по душам,все только хитрят и изворачиваются

Ма
Мария

Тогда он не стоит твоих нервов.....

Бэла Наумова

он не один такой,таких,которые бесят, много

А. K.

это кому как,у каждого по разному

Дядя Миша

собрать их вместе в один кулак

Бэла Наумова

нет,нужно дать им волю,желательно,чтобы рядом никого не было в этот момент

Юрий

Сауна крепкий кофе с каньяком

Юрий

А тагда кто даводит

Бэла Наумова

дети

Юрий

Вайна пакалений

Бэла Наумова

юношеский идиотизм

Юрий

Бальшие

Николай Верниковский

изучи причины их возбуждения.

Бэла Наумова

сегодня у меня полный штиль)))

Николай Верниковский

так держать

Бэла Наумова

плохо только: +3 кило

Николай Верниковский

разомнись

Бэла Наумова

опять,снова надо поясок потуже затягивать,с лишним весом мирится совсем не хочется

Yevgen Bortsov

Много спать и много ходить)))

Денис Киричун

сек сом + водка и снова сек с

Жан-Эль Секьюрити

Умыться холодной водой

Бэла Наумова

пойду,попробую

Сергей Кондратьев

валерьяночки, капель 100

Бэла Наумова

это слишком много,достаточно 20-ти,можно капли зеленина,они ещё и сердечко успокаивают