Larisa Larisova

Кажется у нас началось лето! Вернее сказать пекло))) что за шутки у природы то в майке,то в фуфайке?)

Ответы
Борис Сергеенко

здрасте-да я уже говорил что у водолеев в этом году летний подарок, ну а мы грешники с зонтиком на ты, куртка , за все лето вылезли в ливадию -посмотрел я на озере купаются камикадзе хоть и палило в тот день но это не то

Mari Man

Наш век ждут катаклизмы которых небывало в связи с глобальным потеплением.Это только начало.Планета очищается от того мусора и загазованости что наделали люди.Сметет и смоет все,чтобы оновиться...

Владимир Кунгурцев

Синоптики пообещали,что на следующей неделе мы, наконец-то, передохнем от жары. А ударение на слове "передохнем" не поставили!!!😆 😆 😆

Адский Цербер

Природа мудра и готовит потихоньку к тому что солнце не вечно - готовит поколение людей закалкой резонансной температурой

Muza

На природу нет управы, она сама как хочет, так и куролесит. А нам остаётся принимать всё , как есть, т.е. с благодарностью.

Фархад Исмаилов

А унас в Ташкенте, наконец,жара спала. Вместо 50-51 градуса, которые нас мучили всю неделю, теперь 36-37... Даже прохладно...

Анатолий Волков

Сосед иногда зимой ходит в шортах и майки. Всё зависит не от температуры, а от количества выпитого.😜

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Анатолий Кретов

Не шутка это, а всерьез
Планета чистит оболочку.
Для вас - веселенький курьез,
А кому - не отморозить уха мочку!

Вадим Осипов

А что, на Барбадосе тоже холодно?

Анатолий Кретов

В наших краях о Барбадосе и н е слышно.
В Москве виднее, да и жирнее пища..

Вадим Соколов

Сами-то закаляться не любим,вот природа и взяла эту функцию на себя...Знать готовит нас к чему-то сурьёзному

Almondik Щепетов

Добрый вечер Лариса! Вот, всё же, какие люди не понятные! Холодно, плохо1 Лето наступило и жарко, тоже плохо!

Sizova Julia

Мы из фуфаек и не вылезали! +13!! Что этоиха лето! Ребенок всесто сандалей в резиновых сапогах и не вылезает

Сергей Дмитриев

Это не шутки природы ,этим всем управляет Бог,все катаклизмы Бог даёт нам за грехи наши чтоб мы каялись

Дарьюшка Мальцева

Об этом все написано в Библии: все книги уже свершились, сейчас свершается последняя-книга откровения

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Рытzарь Дня

невиданный доселе эксперимент..и чо..у тебя есть фуфайка? у вас же немодно в ватниках))хыхыхы

Aleksei Platonov

Фуфайка тоже не плохо! Сами себе навредили, теперь удивляемся, что за такое лето аномальное?

Римма Кондратенко

для разнообразия. Ведь людям не угодишь. Жарко , говорят -пекло, прохладно-говорят тепла нет

Неизвестно Неизвестно

Природе нравится наблюдать, как тусуются люди. А мужчинам, как переодевается женщина.

Larisa Larisova

Что интересного?

Неизвестно Неизвестно

Так вот мужчины и хотят понять, что так прячут женщины? Страшное что-то или интересное?

Larisa Larisova

В женщине нет ни чего страшного!

Неизвестно Неизвестно

Да я согласен! Только женщины не понимают этого и стесняются своего тела. К стати, а как Вы относитесь к девушкам, которые ходят топлесс на пляже? Вы спросили про мужчин, которые любят смотреть на переодевающихся женщин, "что им интересно?", вот я и ответил.

Владимир

Природа неплохая и нехорошая - она просто есть. А майка или фуфайка - это уже наш выбор.