Татьяна

Не стоит бояться перемен — чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

Ответы
Aс Хан

Девушка может подружимся..не более..на большее надеется не смею....с кем водишься от того и наберешься...умные слова Вы ..пишете.? Может наберюсь хороших слов...Ведь хорошее слово уже на душе хорошо...?

Aс Хан

Можете словами...смайлика не видно?

Io
Ioan

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Анатолий Тимофеев

Я к ним прывык к переменам. Я всю жизнь меняю перемены и на колёсах. И не страшны мне перемены,теперь без них скучаю:))))

Валерий Караваев

"Единственная вещь которая не изменится никогда, - постоянная изменчивость всего." Книга Перемен.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вот одна меня одолела,надо же!))))))срочно иду спать.Олечка и вам сладких снов!)))))))пока....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

пока,Оля.)))))и вы ложитесь,не губите себя,счастье надо беречь.

Миня Дьюян

прикольно! возьмите меня к себе! я принесу вам множество различных перемен!

Га
Галина

И часто, когда надо принять решение, страх мешает сделать правильный выбор

Га
Галина

Это понятно! Она в первый момент говорит- иди, решайся, потом включается разум...... Хотя я учусь доверять себе)))

Валерий Сунгатулин

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен перемен мы ждём перемен....

Valentina

Не боюсь,а ищу всегда...Может уже и до мужа очередь дошла?Или не менять?

Valentina

Оля ля!Оставлю,поменяю фото на аве!

Александр Мергеев

да! всему свое время.если что то произошло значит этому было суждено)))

Василий Клименко

Без перемен,нет будущего и благодаря переменам существует пррошлое

Владимир Якушкин

Когда перемены наступили уже поздно боятся,надо приспосабливаться

Ольга

Но именно в этот момент ты их больше всего боишься.. Как правило))

Денис Князь

А ни стоит чего то бояться.Будите бояться-смысла жить нет

Одина Давлатов

Вы правы, поскольку "Под лежачий камень вода не течёт"

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Михаил Акимочкин

именно но как быть когда не знаешь как поступить

Игорь Алфеев

Но порой так неожиданно!

Москва Златоглавая Z

Какая мудрость! Кто бы мог подумать....)))

Он
Она

Если к лучшему, то пусть случаются