Олег

Кому нужен БОМЖ?

Ответы
Бауыржан Елемес

БОМЖ - это социальный статус. А вот человечность есть не у всех.

Олег

100000000099%

Бауыржан Елемес

Как-то в Кенигсберге я общался с одним БОМЖом. Так мы говорили часа два. Умница. Просто не повезло. А помочь ему я не мог, т.к. сам снимал квартиру. Предлагал ему поехать со мной в Казахстан, но у него не было документов.

Олег

Это хорошо что есть люди которые пытаються помочь! Да и при наличии документов БОМЖ практически бесправен ни то что на работу устроиться! Отсюда и идет криминал типа краж,грабежей,убийств и т д

Бауыржан Елемес

Если бы он поехал со мной, то он жил бы у меня и я устроил его на работу. Уж дома-то связей хватает

Пирут Галина

Да никому, поэтому и сбиваются в стаи, чтобы защитить себя.

Пирут Галина

У меня после его смерти прошло ещё очень мало времени, сердечная рана ещё кровоточит. Вот и отвлекаюсь развлекаясь на вопросах и ответах. Мне неловко писать об этом, но если бы вы знали какой это был прекрасный человек и душой и телом. Извините меня за откровения...

Олег

У меня жена с дочкой 17 лет назад погибли в аварии

Олег

Может все таки созвонимся?

Пирут Галина

89178789700 только сейчас я плачу, лью слезы Галя

Олег

Не надо плакать

Вера Абоимова

Наверное кому то и нужен

Олег

Только кому

Вера Абоимова

Надо искать. И наверное же обстоятельства жизненные разные и если сам не идиот , то можно найти

Олег

Вы бы стали жить с человеком имеющим такой статус?

Вера Абоимова

Есди он приобрел этот статус в силу жизненных обстоятельств ,а не собственнвх пагубных привычек и запал бы в душу стала бы

Олег

Как Вы отнесетесь к тому что бы пообщаться и если получиться перейти к серьезным отношениям?

Вера Абоимова

К сожалению, сердце занято. Да и возраст у меня не тот.

Наталья Наталья

Никому наверное

Александр Костин

Наверное Богу.

Алина N

я тоже БОМЖ😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Самореклама?

Олег

Нет

Не
Незнакомка

Нахуй бомжей

Кс
Ксюша

По чем?🤣

Олег

Вот и приложил номер

Олег

Ну так как? Нужен вам бомж или нет? +79776482337

Кс
Ксюша

в общую тему.там все увидят и захотят)))

Олег

Значит вам ненужен

Кс
Ксюша

Вы хороший..найдете еще свою БОМЖиху

Надежда Елдунова

никому

Ш Д

никому

Любовь Адрышева

зачем?

Олег

Среди бомжей люди остались

Любовь Адрышева

наркоманов бывших не бывает и среди бомжей людей нет

Олег

Сама то людь? Стоило только на фото ваше посмотреть! Сразу видно мразь готовую у опить человека со всеми вытекающими

Любовь Адрышева

сам ты Мразь..и дурак...судить о людях по фото высшая мера идиотизма.. на себя почаще в зеркало смотри...