Вольный Ветер

Вот сколько б не называли милицию полицией, всё равно они менты, а не понты, да?

Ответы
Алексей Рязанцев

Должно пройти поколение 1950х- 1970х у которых ассоциации с детства не хорошие к слову полиция. Но главное авторитет....пока сейчас он мягко говоря хромает.

Вольный Ветер

а как пожилым объяснить что это не полицаи

Татьяна Бессонова

я до пенси работала в органах это только название а работу выполняют хорошие люди

Вольный Ветер

а нет плохих.. все мы хорошие, но наши поступки оцениваются не переменчивых категориях "хороший-плохой"

Виктор Федин

После переменования милиции в полицию забеспокоились и российские медики.

Н*
Надежда **

не менты, а полицаи

Вольный Ветер

если полицаи, то их давно партизаны уничтожили

Н*
Надежда **

нет у нас партизан.. поэтому и полицаев много

Вольный Ветер

есть приезжайте в Белоруссию вам напомнят

Н*
Надежда **

это что за угрозы?

Вольный Ветер

это парирование

Н*
Надежда **

не получилось у Вас парирование...

Вольный Ветер

за то у вас получилось оболгать людей в форме... Досвидос!

Михаил Цветаев

Tp
Tpикcтep

Менты с понтами

Галина Cергеевна

В точку!!!

Ка
Капелька)

Ага...

Владимир С

Да.

Лиза Фролова

да

Аs Для К.

да

Любовь Яворская

👍