Красивая Молодая Аня

А вы смотрите программу Слабое Звено?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А ЧТО ОНО ЕЩЕ ИДЕТ ЭТА ПЕРЕДАЧА . Я СМОТРЮ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ . МЕСТО ВСТРЕЧИ И ТОК ШОУ 60 МИНУТ С ОЛЬГОЙ С КАБАЕВОЙ 🖼

Красивая Молодая Аня

Да, показывают Слабое Звено

Александр Бабурин

А на каком канале? и кто ведёт ? Как Маша с Кисилёвым сошлась у нас программа не показывает . Хотя У меня 1108 каналов.... Уточните...

Красивая Молодая Аня

19 канал Мир

Александр Бабурин

Мир посмотрю обязательно .Спасиво Вам

Красивая Молодая Аня

Да не за что

Victor Charyev

смотрел..... сейчас ведущая сама слабое звено половину вопросов не понять... бубнит .. логопеда пусть наймет

Красивая Молодая Аня

я такого не видела за ней

Victor Charyev

если смотрите то сколько раз в студии просят повторить а по ящику вообще чума

Гр
Григорий

Уже нет. Агрессивное, а иногда и хамское поведение ведущей отталкивает. Лучше смотреть сто к одному

Красивая Молодая Аня

Мне нравится сама игра. Это образ напоказ, на самом деле в обычной жизни никто так себя не ведёт

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

На кого там смотреть, на ведущую у которой выражение лица как у надсмотрщика конц лагеря

Красивая Молодая Аня

это образ её сценический

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не приятный образ

Та
Тася

Бред полный эта программа ( впрочем, сорри, там порой проскакивает и интересная инфа)

Та
Тася

Это ты МНЕ ? Про мозги ? Болван старый, тебе на пенсии не хер делать, вот и пялься в тупые передачи...С внуками полезнее заниматься, чем говно всякое смотреть🤣🤦‍♀️💩

-Я Мойша, -Не Еврей.

воще телевизор не смотрим. лож там кругом, обещания и обсирание нелояльных с Путиным

Eлена Елена

Нет. Я вообще перестала смотреть всякие викторинки. Достали по всем каналам.

Красивая Молодая Аня

а я люблю Слабое Звено смотреть. Нравится

Eлена Елена

Это нормально. У каждого своё что-то любимое. А я люблю диалоги о животных, Линия жизни, документальные исторические фильмы по каналу Культура.

Красивая Молодая Аня

ну да. Тоже хорошо.

Дядя Миша

Мне нравится "Своя игра" ... и другие познавательные программы.

..
...Яна.

Сама игра интересная,но из за ведущей не хочется смотреть..

Красивая Молодая Аня

А я спокойно смотрела

Airat Nureev

...в начале интересно было,а после перерыва не смотрю ...

Гл
Глеб

Иногда на неё попадаю, ползая по тв, но что то не катит..

Юж
Южанка

Смотрела... Но атмосфера на этой передаче - угнетает.

S B

смотрел и не один раз, но туда попасть бы не рискнул

Эвелина

Перестала ,той ведущей нужно работать в гестапо

Кот Кот

Нет.. Там жостко унежают людей
Это быдло ферма

Андрей

не смотрю- смотрю- ну 🖼ка все вместе

Красивая Молодая Аня

а я люблю смотреть Слабое Звено

Владимир Б

5- тый год не смотрю ТВ! Советую -цените время!

Красивая Молодая Аня

У нас по - другому

Владимир Б

Каждому - своё!

Давид Бабалян

Люблю а когда бывает я по интернету сматрю

Ал
Александр

даже не помню уже кто ведёт эту передачу.. )

Alex Nobody

Давно это было. Все звенья проржавели...