Иван Жоркин

Сегодня вместо подковы прибил над дверью комп.мышку на удачу, как думаете поможет увеличить скорость инета и защитить от вирусов?

Ответы
Аслан А

Вы неправильно сделали, ведь вирусы приходят на копьютер не через дверь, а через сеть. В городах сильно загрязнен электромагнитный фон, его можно нейтрализовать природными компонентами - натирать микросхемы собачьей шерстью и водить магнитом над винчестером

Иван Жоркин

Ну насчет винчестеров, то если вы их разбирали, то видели внутри два мощнейших неодимовых магнита,ну а насчет статики , то не все микросхемы ее боятся)))

Александр Дикий

Если прибил через колёсико...то нифига.... через корпус надо было прибивать...чтоб колёсико крутилось))))

Евгения Сапунар

И тапочки для тараканов-по дороге от компьютера до двери-чтобы с тараканами вместе спам уполз

Геннадий Белов

Прибей сковороду, у нее площадь приема эл. маг. волн (по плотности приема) гораздо выше

Иван Жоркин

Тогда уж лучше сразу тазик приколотить, тогда может будет и спутниковый интернет ловить))))))

Геннадий Белов

У меня есть оцинкованная ванна. Приезжай. бери экспериментируй.

Иван Жоркин

Лучше к соседскому джакузи подключусь)))))

Геннадий Белов

Джакузи дорого

Николай Бычков

дом освещать надо-косяки святым елеем помазать,а не этой дурью заниматься

Не Путевый Провокатор

на щет интер... и виру... не знаю а котов много собирается на мышь посмотреть

Мила Я)

лучше повесьте на монитор оберег и зажгите перед ним свечку)))))

Мила Я)

И вам 😉

Виктор Цаплин

Конечно! Ещё как! Ну..если виртуально рассуждать разумеется... 😄

Людмилочка Лето

однозначно поможет чувствовать, что всё сделано для этого))

Сергей Рыбчинский

да если положить при этом оптоволокно и установить Каспера

Татьяна Кацева

Нет, не поможет. На мышку надейся, а сам не плошай)))))))))))))

Алексей Ларо

Думаю - да, но на всякий случай приколотите еще и кондом.

Александр Баженов

Рядом установочный диск винды приколоти. Точно попрет.

Юлия Потапова

Боюсь что нет)но с чувством юмора у вас все в порядке!!

Вера Сибряева

Сомневаюсь!!Лучше поменять оператора и антивирус!!!!

Индира Орумбаева

Тебе,кажется,надо отдохнуть от виртуального мира)))

Иван Жоркин

А что уже так заметно???

Валентина Логиновская

Писк прибитой мыши, однозначно, кого-то отпугнёт)))

Ирина

Поможет.Еще сыру ей дай,чтоб с голоду не сдохла)))

Кавама

И попа пригласите для освящения данных оберегов

Дмитрий Алексеевич

А если комп в самолет засунешь - он летать будет