Валерий Евгеньевич

У кого какие приключения были в Новогоднюю ночь?

Ответы
Ar@mis Kuralessoff

В аэропорту в пробку попал.. не летная погода... Взял пузырь водки.. шампанское и пошел в поселок... Думаю зайду в первую попавшуюся квартиру.. объясню все и с ними справлю НГ.. Звоню.. Открывает Шурик с которым в армии служил семь лет назад...Глаза на выкате.. и говорит.. " А как ты нас нашел то.. мы ток неделю назад эту квартиру получили"... Во хохма была.. 😄

Валерий Евгеньевич

Прям чудо в новогоднюю ночь)))Бывает же

Татьяна Копьяк

Мы встречали Новый год не за столом, а на площади около елки. В 24-00 незнакомые люди поздравляли друг друга с праздником. Было море смеха, улыбок и фейерверков 😄

Валерий Евгеньевич

Не замерзли?

Татьяна Копьяк

Нет, там было столько человеческого тепла (если вы о спиртном, то не употребляем и другим не советуем)

Валерий Евгеньевич

Это правильно)))

Татьяна Копьяк

Спасибо

Валерий Евгеньевич

С новым годом!!!

Abduvakhob Sobirov

Половина моей семьи из 12 душ были, на новогоднюю ночь, в Бурчи Халифа в Дубае и были очень счастливы, хотя под утро вернулись домой из-за пробок на дорогах!

Валерий Евгеньевич

А где вы живете

Abduvakhob Sobirov

Я сейчас живу в городе Шарджахе ОАЭ Буду здесь до апреля, потом полечу в мой родной город Душанбе...

Валерий Евгеньевич

Классно

Abduvakhob Sobirov

Тогда договорились!

Сергей Соловьев

Открыл дверь из дома и провалился по пояс в сугроб! Так до магазина и не дошёл за дополнительной! Ведь русскому человеку всегда не хватает!

Валерий Евгеньевич

Дороги не чистят

Улита

Приключения в Новогоднюю ночь. Сценарий утренника для детей средней группы. Под весёлую музыку дети входят в зал и встают около ёлки.

Ольга Евдокимова

сауна. баня. сугробы. сибирь. вы бежала во двор голая охолонится. с крыши сваливается огромный навес снега. по уши в сугробе.

Ви
Виталий

Я тихо праздновал. приключение мне не нужны ибо смотреть на приключение не интересно, ибо все уже давно известно.

Алла Холодова

В эту Новогоднюю ночь за окном была слышна канонада боя,а не праздничные салюты.Вот вам и все приключения.

Валерий Евгеньевич

Печально.........Очень............

Даниил Валиев Тюряга 60Т

На бухались, всех с новым годом поздравили, успели подраться, потом снова на бухались и спать легли)))

Валерий Евгеньевич

как обычно в общем

Linda Penner

На Миллениум с дочками пошли на городской праздник,слава богу,домой вернулись,липкие от шампании

Васильева Наталья

Оу, лежала в своей постели с температурой и пила шампанское. Такое приключение у меня впервые!

Валерий Евгеньевич

главное ваше отношение к этому заслуживает уважения)))

Васильева Наталья

Спасибо)) Анекдот вспомнила как раз: "Жаннет, где вы встречали Новый Год? - Представьте, Жак, в своей постели! - Да? И много было народа??" 🙂

Людмила Сомихина

Есть люди, которые ищут приключения на одно место и поверьте не только в Новогоднюю ночь

Ekaterina Domnina

Я в последнее время вообще не люблю этот праздник так получается что скучно его провожу

Валерий Евгеньевич

У меня такое же чувство

Роза

муж приехал домой, привез себе коньяк, мне мороженное.. Сидел обиженный, мороженное ел 😉

Валерий Евгеньевич

Нельзя так над мужем

Алексей Поляруш

прогулка по городу до 3х часов ночи!! класс с новогоней музыкой в плеере, gingle bells gingle bells.

Алексей Поляруш

и как?

Валерий Евгеньевич

Я думаю неплохо

Алексей Поляруш

да это сказочно просто! 🙂

Валерий Евгеньевич

Вроде мелочь,а такие впечатление.

Алексей Поляруш

да да вот так то оно

Св
Светлана

Ничего особенного,,сходили компанией на горки....отметили нг ну и посмеялись от души!!!

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.jw.org/ru/

Валерий Евгеньевич

какими подарками?

Гога Ванин

Сорняки часто бывают полезней цветов. В народе чертополох, а в медицине Расторопша.

Валерий Евгеньевич

Ну да,иногда полезнее корешки чем вершки

Николай Ходосевич

Мы сели за стол в 2014 году, а встали почему-то уже в 2015. Как быстро время пролетело!

Валерий Евгеньевич

хорошо что не в 2016

Алла Юзикеева

А никаких. ..день как день, ночь как ночь...только что на улице стреляли чуток. ..

Валерий Евгеньевич

Это вы верно подметили,я думаю по большей части это детский праздник