Ок
Оксана

Какая страна ведёт политику паразита в мире, как вошь на теле каждого государства?

Ответы
Михаил Гехт

печатающая USD, поскольку эта валюта влияет на всех, как и их авторское право. Как и право любого районного суда в США возбудить дело против любого жителя Земли за действия , ВЫЗВАВШИЕ ИЛИ МОГУЩИЕ ВЫЗВАТЬ УЩЕРБ США ИЛИ ГРАЖДАНАМ США

Ок
Оксана

Вряли он пошел на встречу вслепую, его наверное на улице скрутили и бросили в машину, а помощника заранее подкупили, чтоб без жертв. но факт любому можно подбросить наркотики и арестовать. Не солидно работал.

Михаил Гехт

Это же не посол, легальной физической защиты от России быть не может. Это просто официальная транспортная фирма

Ок
Оксана

Решили не брезговать боже мелочевкой, придираясь к русским бизнесменам, чтоб те испугались и у них пошли сбои в бизнесе. Такая политика?

Михаил Гехт

не русским, а независимым. А в этой отрасли не так много игроков. Ну и с русским проще общественности обосновать

Ок
Оксана

Значит надо пока работать за рубежом через подставных лиц?

Sekach Dev

Англосаксы и США... не могут расстаться с теми колониями, которые у них были и пытаются завести новые...

Ол
Олег

Цыганская народная республика🤣

Ок
Оксана

От них ни кто не почешется)

Романтик Z

Страна- колонизатор.

Константин Васильев.

Вошь- сша (пиндосия)

Николай

армения...

Nikola Mahkov

-сша-😀

Ma
Maria

Польша

Ma
Maria

У нас

Николай Скороходов

ВША..

Александр Боярский

США

Европа Плюс

Сша