Дэ
Дэн!!!

"Не какие-то страшные энергетические вампиры забирают наши психологические силы, а мы сами замечательным образом собственными руками отравляем себе жизнь, лишая ее и энергии, и силы. Откладывание дел, которые нужно сделать, вытеснение проблем, которые нужно решить, не хуже инфекции, яда и кровопускания обескровливают нашу жизнь. И для того, чтобы вернуть радость жизни, нужно не кровать двигать по комнате и не с зеркалом разговаривать, а сделать в своей жизни то, что давно уже нужно сделать, и не говорите мне, что вы не знаете, что это."

Ответы
Тина Тим

Прекрасно сказано. А еще улыбаться и радоваться самому малому в жизни и быть на позитиве.

Дэ
Дэн!!!

👍😁

Нина Капкина

Энергетические вампиры тоже существуют. И силы забирают ого-го как у человека

Дэ
Дэн!!!

Знаю...сам Вампир!!!😕

Юлия Тарасова (Раковская)

Жить полноценной жизнью. и не только брать но и отдавать...

Марго Беккер

Соглаасная яя и да знааю..Но на *вампииров* не сетую..

Дэ
Дэн!!!

👍😉

Тамара Галагузова

Я не знаю это. Ден!!! подскажите мне пожалуйста.

Дэ
Дэн!!!

Откладывание дел, которые нужно сделать, вытеснение проблем, которые нужно решить

Тамара Галагузова

Как интересно!

~E
~ Eva Lansca ~

Совет хороший . Для оптимистов.

Ольга

ФСЕ знают....

Александра

🙂🤷‍♀️

Сама По Себе

Что это??

Дэ
Дэн!!!

Записки сумасшедшего 🤪

Александр Макеев

?