Ав
Автор

Я тут в ванную залез, вода на пол хлынула.. Вспомнил закон Архимеда.. Про объем и вытеснение.. И вспомнил откуда взялась эта тема. Ювелир с золотом мутил, разбавлял оловом. А тамошний начальник приказал Архимеду уличить жулика научным путем. Уличили.. И вот вопрос .. Все мы помним про закон Архимеда, а вот что они сделали с вороватым ювелиром?

Ответы
Зинаида Бадяева

А что вообще делают с жуликами во все времена. Раньше говорили в стихах - моя милиция меня бережет ,а сейчас говорят - сначала посадит ,а потом бережет !!

Эвелина

Сейчас его бы взяли в долю.,а тогда жёстко наказали ,но не знаю как ,возможно и утопили )))/

Ур
Урал

Закон Архимеда гласит- "тело погруженное в тело ,терять гибкость , выделяет жидкость?

Ав
Автор

пшшшшш

Виктор Федин

тогда наказания были очень однообразными: отрубили или руку или голову

Марат

Закон Архимеда гласит: Тело, помещенное в холодную воду , кричит матом.

Ан
Андрей

не помню..... но сейчас его повысили бы... и приблизили к телу

Игорь Я

Вот золото с медью знаю . Но чтобы с оловом .

Бабайкин Юрий

Залили глотку расплавленным свинцом

Ав
Автор

Товарищ майор даст😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если бы иформация была достоверная, то никтотне назвал бы искажением истории. А так, просто сплетни.

Бабайкин Юрий

Кто знает...тогда были жестокие времена

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тем не менее, простоттак метлой махать не стоит, если конечно фактов нет

Nikola Mahkov

-мы помним!-про удельный вес!--

Law Abiding Сitizen

наверное утопили в ванне

Ав
Автор

В оллве

Татьяна Владимирская

олово на голову вылили?))

Ав
Автор

Не знаю

Татьяна Владимирская

да блииин, вот так интригу создали, а сами не знаете((

Ге
Геннадий

Залили глотку свинцом?

Ав
Автор

не знаю

Та
Танюша

Ему сделали клизму 😂

Неля Былим

Больше душ люблю.

Неля Былим

Русская мысль объединяет все мысли бывшего союзного государства.

Ав
Автор

Вот...не зря же у нас есть "армянское радио"

Неля Былим

Как то редко выходит в эфир.

Ав
Автор

Что б не отсвечивать

Неля Былим

А жаль. Мы были единомышленниками.

«Луиzа Каzaти»

Ну, как что? Убили

Ав
Автор

да не знаю я..думалвы знаете?

«Луиzа Каzaти»

Не, откуда. Я же не его ровесница😁😁

Ав
Автор

а я не знаю многое и про ровесников...их миллиарда два

«Луиzа Каzaти»

Тем более

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так, что сделали?

Ав
Автор

Не знаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эхххх. А интересно бы узнать.

Маша Ерёмина

Утопили? В ванне?

Ав
Автор

не могу сказать..не было меня там

Сэр Ёжик

Утопили в ванной

Ав
Автор

Гуманисты

Alex Alex

На кол посадили

Ав
Автор

мнения разделились

Alex Alex

Бывает

Ла Риса

утопили