Николай Лаvреноv

С сегодняшнего дня в центре Парижа скорость движения автомобилей ограничена 30 км/ч. Единственное исключение - несколько больших магистралей, там по-прежнему можно разогнаться аж до 50 км/ч. Это продолжение сознательной политике мэрии города по вытеснению личного автотранспорта. С 2030 года в Париже вообще запретят использование автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и даже с гибридными двигателями. А теперь представим что это... в России?)🤔

Ответы
Александр Гусев

Ну и нормально. Центры мегаполисов закрыть для личного автотранспорта. Во-первых, станет чище воздух. Во-вторых, не будет проблем с парковками автомобилей для доставки чего-либо, скорых, МЧСовских и полицейских машин. И люди на метро станут до работы добираться, без пробок. Стало быть, нервы сберегут и время сэкономят. Например, мне на машине до работы в пробках утренних ехать 1,5 часа и, возможно, больше. На метро и троллейбусе 35 - 40 минут. Ощутимая разница. И дураков на дороге не нужно опасаться.

Николай Лаvреноv

Да супер то оно супер))))

Александр Гусев

Да. Только достучаться до сыновей, в эьом плане, не могу

Языческий Кот

центр парижа - это не франция, поэтому сравнивать с россией как-то не кузяво. ну и уровни доходов населения несколько другие. в европе на 20-летней тачке никто не ездит, у нас же половина автопарка еще постарше будет. нищая страна.

Александр Осколков

Дак в париже тем кто из России идёт раком и не хочет работать.а представь себя атор работающим человеком.И чем бы ты занимался в свои 46 лет,дрочащим на Анджелину Джоли,трясущейся рукой.уже левой...у..ах..ии..ия силён вполитике..аа.

Николай Лаvреноv

Ни х..я не понял))) ошибки исправь, и скажи по словам.. правильно)

Александр Осколков

А в в России скоростная железная дорога в никуда!!!

Николай Лаvреноv

))) не видел такой.. ))

... Рус

В РФ средневековье,феодализм с идеологией фашизма.Уровень экономики сопоставим с Нигерией или Конго.Государство третьего мира.Так,что электромобилей и остального подобного можно не бояться,лет 50-70,как минимум.

Николай Лаvреноv

Ну вот, давно бы так)))

Al
Aleksandr

Лавронов ты и здесь по жопу,очко Ну да Бл.пидор ты обдолбанный Я представляю твоё ДУПЛО 😳😳😳

Николай Лаvреноv

Да ты можешь себе представлять все что угодно, раз больше ни на что не способен, раскукарекавшаяся вонюческлизсская мразота.

Al
Aleksandr

Это ты про себя , Сучий пёс 😁👍👍👍

Николай Лаvреноv

Не Санек-пидрок - это я про тебя, к тому же в свое время ты с этим был согласен)) так что сейчас то сливаться)

Алексей Неважно

Париж не Россия, все эти потуги с электро транспортом скоро рухнут. А в россии будет как обычно, хотели как лучше а получилось как всегда.....но зато появятся новые долларовые миллиардеры

Людмила

да уж

mk
maik kunin

У нас в Израиле -до2023 года .Решено заменить все автомобили с ДВС на электромобили. Все чаще и чаще встречаешь автомобиль с маркой*Тесла*. И владельцы таких авто очень довольны...

Михаил Баранов

Там на машинах ездят французы, которые работают. А всякие понаехавших, которые торгуют на улицах сувенирами и каштанами, ходят пешком и ездят на метро. Все для них

Кратон Архейский

И представлять не хочу. А в стране Робеспьера и взятия Бастилии это особенно для меня дико. В стране, считающей себя свободной и демократической, в отличие от РФ

Николай Лаvреноv

Конечно)) только в России "не свободной стране" можно говорить все что угодно.. и делать все что угодно.. Да действительно не свободная страна

Кратон Архейский

Не удивлюсь, если в Техасе запретят гражданским ношение оружия, только шерифам. А ещё запретят ношение ковбойской одежды, поскольку она нарушает права крупного рогатого скота 🤣

Марина Александрова

Посмотрела видео Стаса Асафьева. Сначала речь о сухом законе в Америке, о бензине и в итоге - об электромобилях. Очень толково, логично и, увы, безутешно.

Св
Светлана_Светлана

Рано или поздно, поздно или рано, но если уж пошла тема на запрет пластиковых пакетов и разбор мусора, скоро придём и к парижскому варианту движения.

[●_●]

Если в России, то Путин - вор, который разворовал все деньги на модернизацию дорожного движения и строительство новых развязок в центре Москвы.

Николай Лаvреноv

))) А, ну да, точно)

Стас Васильев

То, что творят в России Парижу и не снилось. Я представил если лягушатникам зарплату сделают как в носит и такие же дороги как в России...

Николай Лаvреноv

Жороги давно уже в пор,док приводятся))) а зарплату только ленивый нормальную не получает..

Стас Васильев

От оно че!!! 90% процентов туниядцев проживает на территории России. И только пару нормальных работяг с кооператива озеро!!!!

Николай Лаvреноv

Не, мимо)) не 90 я дак думаю что какраз 10 вот только расставлены они очень тчательео)))

Rafail Kanyukaev

будет точно так и в России, но десятки лет спустя, опять пойдут трамваи, троллейбусы и другой транспорт без выхлопных газов

Николай Лаvреноv

Ну трамваи ни кто не отменял))) а троллейбусы то зачем если автобусы меняются на электробусы)))

Михаил Гехт

не накаркай.😜 Оставят только для владельцев спецпропусков. Корпорации своим за счёт заведения, жители - за свой 🤔

Alisa Warshavsky

В штатах уже давно по городу 25)мл/час! Забодали штрафами! Теперь знаю все радары, чтобы не платить штрафы!...

Vicrus

✌️😳

Alisa Warshavsky

Человек должен выработать звериный инстинкт на опасность! Чем дальше, тем большая потребность!...

Vicrus

Это даа ))

Дэн

Не думаю что им это по душе. Зато есть повод для очередной демонстрации😄 правительство подогрело.

Алекс Венцель

Ну и что: В первый месяц всё равно будет неразбериха, но штрафы быстро заставят уважать законы...

Ко
Колючка

🥴🤕 в России два класса-неприкосновенные и все остальные, для первых законы не существуют

Николай Лаvреноv

Ага...

Соболев Валерий

В России арабов и негров нет. Улицы никто не угаживает и не устанавливает свои порядки

Николай Лаvреноv

Причём тут арабы)? Тут по автомобили))

Соболев Валерий

Автомобили в Париже арабы прямо на светофорах грабят.

Николай Лаvреноv

Хорошо.. я понял.. но главное чтобы у нас не грабили...

Соболев Валерий

Уверен, что порядок безопасность и чистота намного важнее перехода на электротягу.

Николай Лаvреноv

Ну есть ещё и задымление.. а так согла ен.

Соболев Валерий

Производство электрической энергии вредит экологии никак не меньше, например из-за каскада плотин Волга превратилась в вонючее зелёное болото

Галина Александрова

У наших водителей все шестеренки переклинит,кортан свернется,свечи сбегут...и вообще..