Антон Шаталов

Красотка, как тебя зовать величать?

Ответы
Ирина Голышевская

я не спорю, что я еще красотка. но уже не тот возраст, чтобы красоваться

Антон Шаталов

Да я не о вас, я о себе, наверно у меня карма плохая, или ещё чёто сомной нетак, всякий раз когда я задаю девушке совершенно конкретный вопрос который при всём желании нельзя трактовать двояко, получаю ответ на совершенно другой вопрос.. возможно заданный этой девушке до меня.....

Ирина Голышевская

Могу одно посоветовать, что вопросы надо задавать конкретно той девушке. которой Вы хотите адресовать, а не в пустоту сайта. в свободное обсуждение.

Антон Шаталов

А я заодно решил проверить количество красивых блондинок на сайте которые числятся на сайте под своим именем будут на этот вопрос отвечать )))))

Антон Шаталов

Пока 8 , а та кого спрашивал так и не ответила )))

Ирина Голышевская

ну что же, могу только пожелать терпения, может ответит

Тамара Бабий

А меня не надо звать,я сама приеду....

Татьяна

меня то величают свет-Татианушкой

Эльдар Насыров

ищи не тут С наступающим!!! ☕

Андрей Верес

Я твой самый печальный кошмар

Б(
Баламут (Л)

Учи грамматику. Школота....)))

Ната

Она сама приходит.

Наталья Кондрашенко

это обязательно

Ирина П.

Меня зОвать Ира

Farcry F

Чур тебя чур.

Бу
Бунтарка)*

Бунтарка

Вишневская Татьяна

..татьяна

Лена

Не скажу

Лена

Ха-ха....

Тереза Есжанова

Тереза

Viktor Novoloaka

виктор