Да, Интересно Просто..

Ура, праздник! Пить или не пить, а если пить то что?!)))?

Ответы
Muza

выбирайте из того, что есть, с учётом цели: надраться и всё что будет с вами, узнать от друзей, или остаться трезвой , а потом уха-ха -тываться над друзьями?

Да, Интересно Просто..

будут две семейные пары в которых пьют только женщины)))

Muza

ну, тогда пейте шампанское, или полу-сладкое вино, для меня сухое слишком кислое, или ликёр, или уже коктели

Да, Интересно Просто..

я больше коктейли и ликеры)))

Muza

да, это здорово, если владеешь искусством составления, и имеешь достаточно рецептов иингридиентов

Евгений Романенков

В фильмах жёны всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина. Перепробовал 5 жен, 119 графинов и 1488 рюмок. Что то здесь не так...

Да, Интересно Просто..

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.Мечь и латы, посох и заплаты меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе!..Левитанский.

Евгений Романенков

Мы часто в жизни ищем идеал,Критерии дурацкие приводим.Хотим поверить в сказку,Чтобы все к ногам...А получаем одиночество в итоге.А может нужно просто жить,И каждый день частичку бытия сжигая,Тепло свое кому-то подарить,В ответ любви совсем не ожидая.Да, важно помнить-Если хочешь что-то получить,То не забудь отдать сначала.Ведь судно к берегам не сможет подойти,Когда ему не создано причала.

Да, Интересно Просто..

Если б вдруг ожила небылица,На окно я поставлю свечу,Приходи… Мы не будем делиться,Все отдать тебе счастье хочу!Ты придешь и на голос печалиПотому что светла и нежна,Потому что тебя обещалиМне когда-то сирень и луна.Но… бывают такие минуты,Когда страшно и пусто в груди…Я тяжел - и, немой и согнутый…Я хочу быть один… уходи!

Евгений Романенков

Мы - разные, но Богом мы хранимы,У каждого свой Ангел и судьба,Обидчивы бываем и ранимыОт грубых слов, от зависти и зла.Случается, что чувства пропадают,Душа пуста, и только боль утрат...От добрых слов все чувства оживают,Боль затихает - снова жизни рад.А жизнь идёт, всё по местам расставив,Но жить нельзя нахохлившись всегда.Пусть нас благие чувства не оставят!Пусть добротой наполнится душа!

Евгений Романенков

Я никогда не видел рая - Ни снов и ни видений там нет. Но лишь одно я точно знаю: Там золотой весенний свет, И яблони цветущей нежность, Той, что живёт в земных садах. В наш жадный век - какая щедрость От лепестка и до плода! И красота людского тела, И рощи, сладостно тихи, И губы, что дрожат несмело, Цвет яблонь, солнце и стихи

Нина Сорокина

Смешной вопрос, конечно - пить, пить, пить! А вот что , это вопрос к карману. В хорошей компании и вода - волшебный нектар!

Галина Косилова

Главное не забыть к утру приготовить резкого рассольчику! У уж что пить - как кошелек позволит.

Да, Интересно Просто..

Спасибо! ))) С Наступающим! 🌹

Галина Косилова

И вас с наступающим! 🌹

Любовь Ермухан

что под руку попадет или же до праздника запасаться, чтоб не спрашивать обэтом

Да, Интересно Просто..

хочется чего то особенного

Александр Совелков

конечно пить)) а что пить тут уже как душа пожелает)) не обязательно алкоголь

Николай Каляев

когда берёшь в руки стакан, подумай, что наступит завтра и будит плохо

Да, Интересно Просто..

я возьму рюмочку...крохотную!)))

Да, Интересно Просто..

мне уже так много лет, что дойти до стакана времени не хватит!)))С Наступающим! 🌹

Николай Каляев

с наступающим ! У вас всё в переди !

Ир Нононо

Сухое газированное белое вино с малиновым ликёром! Ммммммммммммммм!

Да, Интересно Просто..

у меня розовый и вишневый! Это очень вкусно!)))

Иван

Виски в компании с прекрасным мужчиной (женщиной)

Сергей Костин

По нарастающей.... а утром кофейку с коньячком ....

Сергей Костин

Да нет...... в самый раз .... но без надрыва в меру!!!

Николай

Минералку и тогда травмпункты отдыхать будут.

Да, Интересно Просто..

пожалуй шампанское все же)

Николай

В пятницу корпоративы прошли и травмпункты захлебнулись!

Да, Интересно Просто..

озверели что ли чуть выпив?

Николай

Да, очень. Надо меньше пить.

Да, Интересно Просто..

от минералки на праздник еще больше озвереют!)))

Николай

От минералки в психиатрии мест мало будет))))))

Сергей Бойков

какая разница. патологоанатомом разберётся.

Да, Интересно Просто..

чего так грустно?! все ведь хорошо и праздник будет!!!

Лидия Мешковская

У меня внук маленький говорил кусачую воду

Да, Интересно Просто..

да он сейчас не вкусный лимонад)

Владимр

сначала познакомимся а потом про пить ?

Владимр

СПАСИБО....... очень было надо

Да, Интересно Просто..

Да, не сердитесь вы! не собиралась я никого обижать. Праздник же скоро, а мы ссоримся! Все будет хорошо!!! С Наступающим!)))

Владимр

всё УЖЕ хорошо!( из этого я не выхожу пространства!

Владимр

у вас славно только теперь -ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! 😄

Да, Интересно Просто..

отключили свет и пришла неожиданно мысль, что обидела человека который возможно и не хотел ничего плохого!)))

Ирина Бренько

впереди праздник... а на что душа ляжет..

Ирина Бренько

А что ... пить так пить ...или не пить вообще...

Да, Интересно Просто..

не пьем..а на стол надо поставить

Ирина Бренько

тогда лимонад,компот хорошо будет ....

Ирина Бренько

С наступающим Новым годом!! И всего наилучшего!!

Ольга Бахиркина

Пейте люди молоко - будете здоровы.

Mixail Фефелов

ПИТЬ ЧТО БЬЕТ ПО ГОЛОВЕ ИЛИ МОЗГАМ

Да, Интересно Просто..

зачем..какое удовольствие?

Анатолий Гусаров

Пить или не пить - вот в чём вопрос

Sergey Rozinkevich

ВОДИЧКУ-чтобы почки здоровы были

Петр Виниченко

начни с кваса! закончи кофейком1

Петр Виниченко

и что? все бухарики? уйди из дома.

Да, Интересно Просто..

нет..практически не пьют! но что то же надо для гостей ?

Петр Виниченко

приготовь молочный кисель! сладкий плов,я имею в виду и с мясом и с фруктами! и все будут благодарны и рады!

Да, Интересно Просто..

я мяса 6 кг купила..на шашлык и утку запеку! а вот с выпивкой не могу определится(

Петр Виниченко

можно бутылочку красного сладкого! не кагора. и с мясом хорошо пойдет!

Да, Интересно Просто..

хорошее решение..спасибо!)

Да, Интересно Просто..

Спасибо, за совет! С наступающим! Было очень приятно пообщаться!))