Сперанский Вадим

Знакомая привычка у людей: если у тебя херовое настроение трахать всем окружающим мозги, испортить настроение а потом удивляться почему тебя никто не жалеет?

Ответы
Ляхова Татьяна

может это происходит непроизвольно, т.е. нет настроения пусть у окружающих тебя людей тоже его не будет. А насчет жалеть мало кто пожалеет, скорее всего никто, кроме мамы, остальным наплевать хорошо тебе или нет.

Владимир Асиновский

Не у многих. Я например следую выражению Сталина " Если тов. Сталин ругает тов. Жюкова то это не значит что тов. Жюков должен ругать кого-то другого

Татьяна Бобер

Зачем портить другим настроение? Разберись сам в себе, окружающие тебя люди ни при чем. И зачем, чтобы тебя жалели?

Я )

так первое это синдром жертвы, или это сидит газлайтер перед вами, или просто глубоко несчастный человек

Алина N

умный на это не купится. Никто извне не сможет испортить настроение, если человек сам этого не позволит

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это так называемые энергетические вампиры, только вместо питья крови они предпочитают насрать

Wszystko Jedno

...как в миниатюре Ильченко и Карцева-а чо ты ржешь ? хошь я те в 5 сек настроение испорчу...

Галина Ивон (Ерёменко)

Это скорее не вопрос, а утверждение... Согласна отчасти. Это чисто человеческий фактор.

Лидия Мастименко

не надо портить никому настроение и оптимистично смотреть на окружающий мир!!!

Лопатина Марина

Обменяться мнением, может быть, у кого-то еще такие же причины для страданий

Ир

А зачем людям нужна жалость?...Вот терпеть не могу, когда меня жалеют....

Людмила Козина ( Агеева )

А я молчу ,по Вайберу не посылаю ,обычно каждый день делаю приятное ...

Ильяс Амиров

Точно, если у кого-то плохое настроение, не нужно его делать другим.

Кристина.

Знакомая. Главное ты уже успокоилась, а все вокруг на взводе...

Татьяна Ромадина(Попова)

значит ты по жизни хуевый человек и характер у тебя говно,

Света Рада

а почему ты думаешь что такие люди требуют жалости

Вера Зыскина

Не все и не всегда. Люди разные. Не стоит обобщать.

Константин

Злые из-за нехватки денег. А тебе денег хватает?

Наталья Шевкунова

не у всех такая пртвычка зависит от самого себя

Никифоров Валерий

Реально , а чего эти окружающие не жалеют меня ?