Екатерина

Какие искренние комплименты вы обычно говорите девушкам?

Ответы · страница 3
Александр Гусаров

Искрение - это комплименты о ее красоте , обоянии , неповторимости ....

Lao Dao

какие на ум взбредут.. искренность она спонтанная в комплиментах 🌹

Ал
Александра

🤟💪 поддерживаю))

Баходир Бегимкулов

Жонгинам это в переводе душа моя или душенька. Лапушка то же ничего.

Евгений Игишев

Что ,так на маньяка похож ,если в вашем вопросе фигурирует "обычно" ?

Виталя Тимошкин

описываю ей из за чего она мне нравиться не прямолинейно конечно🙂

Александр Каменный

Ха ха ,кто же будет раскрывать свои секреты , это слишком интимно !!!

Сергей Селищев

Комплименты по обстоятельству смотря где что и как обстоят дела.

Герман Ларин

Обычно т.е по домашним заготовкам ? А разве так бывает ? Никаких ...

Михаил Елизаров

те. которые говорю сразу а не заготовленные фразы.😉❤️❤️❤️

Володя Серик

Екатерина, по вашему фото видно, что у вас внутри много боли.

Serg

))) только те которые ее характеризуют исключительно хорошо)

Игорь Бухтияров

Я, увы, больше специализируюсь на не искренних комплиментах

Vlad Bosikom

Забыл, увы. В моем возрасте обычно уже бабушкам говорят)))))).

Федя Иванов

Не в мире токой прикрасной красоты как только вы Екатерина

Алексей Хураськин

Правдивые, про красоту, привлекательность, общительность)

Артём Ал. Ретунский

наверно сказать, что "красива", вообще внимание обратить.

Serg

Их много))) и главное не скатиться до лести, ибо раскусят)

Александр Утемишев

с вами хочется быть всегда рядом и смотреть в ваши глаза

Николай Савов

разные и ксгда ксмплименты говарю они всегда искренние

Алексей Васильев

Женщина,девушка это свет в нашей жизни,без вас мы не кто