Марина

Настрой себя на позитив. Тогда и день пройдет как надо. Не стоит докучать себя. Найдет тебя твоя награда. Не стоит ныть день ото дня. Что все так плохо и паскудно. Не падай духом никогда. И вот увидишь, будет чудо!🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Станислав Чикунов

как-то с рифмой в конце... либо паскудно и чудно, либо поскуда и чудо...можно так: что всё так безнадёжно плохо... Не падай духом никогда..............поешь гороха!

Алексей Жигалёнков

ВОТ УЖЕ 30 ЛЕТ ЭТОГО ЧУДО ЖДУ, А ЕГО НАДО ЗУБАМИ И КОГТЯМИ К ЖИЗНИ ВЫРЫВАТЬ. ИНАЧЕ ТАК И ПРОСИДИШЬ НА ПОЗИТИВЕ И ОЖИДАЯ ЧЕГО ТО.

Ав
Автор

Явится чудо в тот же миг, предстанет пред тобой мужик. Как извлечет-достанет свое Чудо...ну вот и дождалась, зануда!

Марина

А вы бы своим чудом не трясли. Ведь может так сложиться. Что получить вы можете по чуду. А я - уж очень радостна я буду увидев в пополаме вас

Надежда Щербакова

Супер! Надо это всем распечатать и повесить на видныыы места на работе и дома

Марина

Точно🌹🌹🌹

Александр Кривцов

и на груди его могучей одна медаль висела кучей🤣 👍 🌹

Марина

Класс😊

Юлия

Маришка,ты такая классная ,счастья тебе

Марина

Спасибо Юляш. Только ты Аленка да Оксана меня и любите😘😘😘😘😘

Этоя

🖼 Ура!

Марина

Класс☕☕☕

Ann Richter

верю в это и я

Анатолий Белоконь

Молитва-- утром, пред зеркалом..

Марина

Это как вам угодно

Анатолий Белоконь

Спасибо, я понял главное---это необходимо..

Елена Романова

👍 👍 👍 👍 👍

Марина

😊

Мага Игалинский

с тобой можно бы почудить

Людмила Мухорина

Спасибо!!💋 🌹 🌹 🌹

Марина

😊

Юлия Лунина

Главное голову выше

Марина

Согласна☕☕☕

Viktor Putkinen

👍 🤗 😋 🌹

Марина

😊 добрый вечер Виктор

Viktor Putkinen

😊И Вам добрый!🌹

Марина

😊

Валерик

Чудно...👍👍

Марина

😊

Валерик

🌷💋

Марина

☕☕

Ирина Бушмакина

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

🌹🌹🌹

Ирина Бушмакина

даже улучшилось настроение, а было не очень,удачного дня!!!

Марина

И вам тоже. От души

Марина

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обязательно

Марина

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Елена

🌷🌷🌷

Марина

Спасибо милая🌹🌹🌹

Анатолий Сирож

наверно так

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Владимир Ермоленко

Чудо юдо