Elnur Safarov

eta dla devucek kto xocet ili mojet samnoy v skaype opsatsa ?

Ответы
Соколова🇷🇺

Вы, лица нерусской национальности , как сговорились все.!!! одно и тоже все пишете : хотите общаться в скайпе ! !!! а в скайпе что вы делаете , придурки черные ???????? кому вы нужны то обрезанные !!!

Elnur Safarov

Idi v jopu suka ne xoces opsatsa ne pisi

Соколова🇷🇺

а ты петух колченогий не пиши тут сам !! Научись по-русски писать , чурка безмозглая, и не лезь на русскоязычный сайт !! 😄 😄 😄

Се
Сергей

наверное всё-таки obshatsja... а Ваше выражение не прилично...

Лариса Романова

Ну что за половая дискриминация ?

Светлана Квинт

давай, а ты расскажи о себе !

Elnur Safarov

cto skazat?zadavay voprosi ya otvecu

Альфия Хадиева

Мы можем и так пообщаться.

Мадина Смагулова

можно пообщаться

Екатерина Варапай

не могу и не хочу

Алмагул Беккожиева

нет, дождливая

Алмагул Беккожиева

нет, дождливая

Багдагуль Нурманова

я не смогу

А.
Алёнушка ...

нет)