Муж и жена,одна сатана ?

Ответы
Алексей Шустин

Да, все так.Верно сказали, а то и поливают друг друга, мужики женщин, женщины мужчин.Оба достойны друг друга

Любовь Яворская

Спасибо.А я,вот,так ещё не умею.Ученики обещали научить.Жду.

Владислав Кравцов

Иногда даже ТРИ) отдельно каждый, потом агромощный в тандеме) дурости складываясь иногда умножаются

Анатолий Никитов

Во истину так...,но женщина организм сложный. Если она хочет быть женщиной- она ЖЕНА. А если нет... ???

Boris Skopenkov

Не употребляю сию поговорку уже. Сатана не вяжется здесь. Рифма-рифмой, а смысл - смыслом...

Александр Елтышев

Недавно супруги за стеной так орали, что мне показалось: там, как минимум, четыре сатаны.

Светлана Войцеховская

Это если муж-0,5 сатаны и жена -0,5 сатаны= 1 сатана. А если в меньших дозах......?

Андрей Иконников

Да если это то что подразумевают слова муж и жена, а не фарс на бумаге

Тамара Колтовская

Не знаю. 25 лет как вдова. Была и мужем и женой для своих троих детей.

Гульжан Губайдуллина

Счастье , что у вас дети, они вам смысл жизни

Тамара Колтовская

Да, но к сожалению все мои дети выросли и живут в разных странах и я могу слышать и видеть их только по скайпу.

Гульжан Губайдуллина

Это тоже имеет место в нашей жизни, спасибо скайпу, не скучайте, ведь встречаетесь иногда, наверное, !

Гульжан Губайдуллина

Трудная ситуация,

Владимир Логвинов

В том смысле, что не надо искать правых и виноватых в чужой семье.

Раиса Кадацкая

Нет....... как показала практика у них разные руководители....

У мужа сатана?)

Раиса Кадацкая

нет..... у его супруги..

))

ОК
Ольга Карцева

Сатана одна, только нужно определиться. Кто из двоих...

)

Михаил Разумовский

...одна-сатана,а второй -очень даже приличный человек...

Москва Златоглавая Z

Не всегда. Бывает два в одном- шампунь и кондиционер.

Дж
Джони

Возможно так, потому что они создают друг друга сами

N K

не всегда, иногда это два сгруппировавшихся дьявола

Виктор Горшков

Это рифма. На самом деле супруги. Одно целое в жизни.

Вадим Котов

Она стала сатаной когда передала своё семя Адаму.

Александр Савватеев

Но слыша крики из за стены,я думаю там две сатаны!

Sergei

Насчёт мужа не знаю, а вот жена точно "сатана".😂

Люся Мила Жемчужина

Это,слова от дьявола.... Иисус,такое не говорит....