Юля Тихая

Почему в наше время фраза "мужское достоинство" ассоциируется только с половым органом?

Ответы
Любовь Дворкина

А хорошая работа в интернете(работа на дому 2-3 часа и ежедневно с чем ассоциирует ? ответ лохотрон не принимается Нужны деньги-я подскажу, как реально заработать

Любовь Дворкина

хотите зарабатывать в компании орифлейм

Юля Тихая

Нет

Любовь Дворкина

почему могу узнать

Юля Тихая

Я диплом о в/о 6 лет получала не для того чтобы быть звеном в пирамиде

Марат

В медицинском институте профессор задает вопрос студентке: Какой орган ассоциируется с любовью?. Студентка спрашивает: У мужчин или у женщин?

Даль Светлая

потому что, о достоинстве, как о ДОСТОИНСТВЕ, уже и речи нет!! Все забыли, что она и бывает!

Денис Тлявлин

Потому что легче обосрать по половому признаку. А не достойно ответить.

Андрей Андрей

хотел нагрубить, но передумал. юля не напрягайся..не все пацаны - быдло

Юля Тихая

Но настоящие уже вымирающий вид...

Андрей Андрей

спорим - НЕ Т и никогда

Юля Тихая

Ты не такой?

Татьяна

такие мужчины пошли сейчас=ничего кроме этого нет у них достойного

Александр Мельников

Потому что сейчас большинство мужчин - именно половые органы

Юля Тихая

В точку

Александр Мельников

Подмена ценностей, зачем самому воспитывать своих детей, делать их лучше себя? Лучше ненавидеть чужих, в то время когда твоих ненавидят, деградация

Нурлан Байтасов

а потому 40% стимулирует слабы пол...а так это влияние Запада

Юля Тихая

просто мы стали теми парнями,за которых в юности хотели выйти замуж

Александр Фарино

Почему в наше время, всегда.Просто нужно перефразировать.

Юля Тихая

попробуйте

Ольга Гусева

Видимо "этого то" и не хватает бедным нашим женщинам)))))))))))

Игорь Росляков

Потому что чаще всего его в этом контексте употребляют.

Юля Тихая

а жаль

Игорь Росляков

Ну дак,чтобы приобрести настоящее достоинство,нужно усилия приложить и поддерживать его потом всю жизнь.А это "достоинство" у каждого даже самого недостойного есть от рождения.Гордость однако.))))))

Алексей Ковалёв

Во всем виновата компания "Brazzers" и фильмы с неграми...

Карнеги Холл

потому что женское достоинство это ее грудь.......

Юля Тихая

Культурой от вас и не пахнет...

Карнеги Холл

я то тут причем.....я силикон закачиваю..............

Вв

Кто про что думает, тот так и ассоциирует. 🤔

Юля Тихая

а вы о чём думаете?

Вв

Уж точно не о половых органах.

Юля Тихая

а о чём?

Вв

С какой целью интересуешься?

Лариса

Да? Никогда не было у меня подобных ассоциаций.

Мэ
Мэрсовод

Смотря как понять и что имел ввиду говорящий

Ветер_В_Голове (Эван)

Оно у меня больше чем ее клюв

Мэ
Мэрсовод

Кто знает😂

Ветер_В_Голове (Эван)

Хочешь поговорить об этом?

Мэ
Мэрсовод

С ней по базаришь 😂я не гей

Strannik Mr.

Каждый думает в меру своей развращённости...

Юля Тихая

А вы о чем подумали?

Татьяна Кудряшова

Потому,что другого "достоинства" у них нет))

Валерик

Ожидаемо от вас😵 меняйте своё окружение😱

Татьяна Кудряшова

С чего бы это от меня ожидаемо?

Сергей Порубов

И про толстый кожаный кошелёк добавьте...

†р
†ром†

Потому что все только трахаться хотят...

Юля Тихая

Так и сделаю, спасибо за совет, бо башка с трудом соображает))

†р
†ром†

А чего уставшая? Солнышко уж встало!)))

Юля Тихая

Знаешь что я ему написала?😊Давай без давай, я сижу у зарядки в комнате где все спят, одна я пизданутая пташка, и такое общение какбы сказать.. неуместно чтоли...😊у меня солнышко и не ложидось так сказать

†р
†ром†

Ну молодец... мой тебе совет - Поспи) никуда инет не денется, никто тебя не забудет не переживай... пожалей себя) а то состаришься быстро.

Юля Тихая

А я и не переживаю что забудут, и состариться не боюсь...я просто еще не решила ложиться или переживу этот день без сна