Юля Тихая

Почему в наше время фраза "мужское достоинство" ассоциируется только с половым органом?

Ответы · страница 2
Иван Лыткин

а вдруг простатит...и вот - я недостоин)))

Аскар

Вот мне бы тоже это хотелось знать!!!😉

Ярослав Гончаров

а это смотря о чем ты думаешь🙂

Юля Тихая

Не я лично,а часть интернет сообщества

Ярослав Гончаров

разное мировосприятие ,вот и подмена понимания

С.
Сергей .

грустная ты какая то,ня 🍌

С.
Сергей .

всё тлен и безысходность,или какие мысли?

С.
Сергей .

сезонное наверное,погода гавно,я вот аудиокнижки гоняю,отвлекает.

Юля Тихая

У нас погода вроде пойдет.явно весна начинается,хотя ещё прохладно, книжки лично мне нравится читать,тогда всё происходит только в твоём воображении без влияния какого-то голоса и интонаций

С.
Сергей .

согласен,бумажные лучше,интересный ник,только вот увидел,можно сказать откровенный даже,редкость теперь когда человек себя не прячет.

Юрий Попов

Это Ваша личная ассоциация!

Юрий Попов

Не верьте этой клоаке! ) Достоинство - оно и есть достоинство!!!

Юрий Попов

Ну и вопдосики тут у вас....

Та
Татьяна

Сами мужики постарались.

Игорь Валерьевич Горбунов

Сами же и ассоциируете...

Юля Тихая

смысл в другом,что внимание со стороны мужчин стало такой редкостью,что за него невольно хочется всё время благодарить

Игорь Валерьевич Горбунов

Может не с теми мужчинами общаетесь?

Игорь Валерьевич Горбунов

Вариант. Мне нравится одна цитата Фрейда. "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Андрей Кирсанов

это у девушек и спросить

Юля Тихая

Не согласна, мужчины себя так зарекомендовали

Денис И

Время такое 😂 😂 😂

Юля Тихая

Жаль что больше похвастаться нечем

Денис И

Ну уж точно не этим, дело же не только в этом

Сергей С

Кто чем грезит😁

Юля Тихая

Уверяю вас что не мечтаю об этом,мечтаю чтобы поступки мужские были достоинными и вызывали гордость и восхищение

Сергей С

Умница! Мне тоже по сердцу быть достойным мужем и отцом.

Виталий

Кто о чем думает)))

Виталий

Ну я не виноват)))😁

Юра Ласковец

о темпора!!

Юля Тихая

По русски можно 🤔

Юля Тихая

Я почему-то так и подумала

Юля Тихая

Зачем, если есть Google🤗

Юра Ласковец

ааа........придёт время и инета не бу

Юля Тихая

И нас тоже, останется только латы н ь