Е✨
Елена ✨❤

Вот возникла такая ситуация парень познакомился с девушкой не важно как в живую или по интернету на расстоянии,вроде встретились,вроде как норм всё,а потом ей говорит просто не с того и сего обидное мы останемся друзьями, это же больно и обидно для любого,и ещё когда он ей голову заморочил и наобещал ей там,я так понимаю у него есть какие то серьёзные причины или есть что то скрывать серьёзное что то?Просто сказал вот так чтобы не объяснять подробно.P.S вопрос не обо мне а так о постороней ситуации.

Ответы
Эк
Эксперт

Не про эту ситуацию. А вы знаете, бывает, заговоришь с кем-то, и уже, как минимум - не хочется видеть этого человека, а как максимум - даже не буду говорить.

Ма
Марат

Каким образом ей он успел заморочить голову? За какой срок? И сколько они встретились раз,что у девушки вообще появились планы на совместное будущее?😂

Сергей Синьков

Чего обидного? На это и существует время ухаживания. Побыли вместе, посмотрел и понял, что это не его. Парень честно поступил.

Z*
Z *Ирина*

Бывает и хуже. Хорошо, что не завели детей к тому моменту, когда возник такой разговор.

Е✨
Елена ✨❤

Почему?Думаете что там что то не так?И может ьыть такое что есть что скрывать серьёзное?

Z*
Z *Ирина*

Любящего человека боятся потерять, и зовут замуж, или хотя бы жить к себе, а и не предлагают ему дружбу..

Наталья Наталья

Не объясняя причин? Странно. В этом случае я бы перестала с ним общаться вообще

Алевтина Пална

все, шо он может предложить - это дружба, как по мне - не имеет значения почему

Na
Natalia

А вам какое дело, если вопрос не о вас?😉

Ванюшин Вениамин

Она ,что ребенок ? Или не дружит головой ? Верить надо не словам ,а делам .

Остап Бендера

Вы бы фоторедакторами не увлекались, может и не было бы таких ситуаций.

Е✨
Елена ✨❤

Какими фоторедакторами?Я га самом деле такая какая есть на фото.Это вы бы чужие фото не ставили бы

Остап Бендера

кому вы парите мозги?ни одной родинкни и прыщика, ни одной поры.

Е✨
Елена ✨❤

Иди в чс хамло

Аз
Азалия

Не понравилась. Это нормально. Не могут все нравиться

Е✨
Елена ✨❤

Вы откуда знаете может там другая причина,может есть дети на стороне и не хочет рассказывать чтобы скандала лишнего не было или ещё что

Виктор Ш

Он шпион от Шикльгрубера. Заслан ломать жизнь наивным дурочкам. Его уже разыскивает СМЕРШ! Дайте наводку, где он сейчас?!

Е✨
Елена ✨❤

Откуда я знаю

Виктор Ш

Вот так и дальше будет ломать жизнь девушкам, ничего не объясняя! Все устраняются от помощи боевому отряду СМЕРША!

Валера Иванов

Обижаются обиженные ,а это особая каста. Ну их нахер…

Vieux Soldat

человек разлюбил. любовь не вечна. что вас удивляет ?

Анна Федорова

Жаль, но ничего серьёзного. Нашёл вариант лучше.

Е✨
Елена ✨❤

А вы откуда знаете может есть что скрывать может ребёнок где то на стороне

Анна Федорова

В моем прекрасном возрасте ВСЕ БЫЛО!!! Да ещё и не один раз. Сначала переживала... А потом все ясно. Не ищите ему оправданий. Сделал так, как хотел

Владимир Пархомович

Вопрос времени спорол горячку померяться.

Br
Brutik

Он,просто,испугался трудностей

Рытzарь Дня

читайте про Ларину у Пушкина

Qqqq Qqqqq

может понял что не смогет

Ав
Автор

Так друзьями тоже хорошо

Светлана Ли

Обидно, а что поделать

Андрей Григорьянц

Доброго дня Лена...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет