Лара

Почему так: когда промочишь ноги, горло не работает, а когда промочишь горло - ноги не ходят? 🤔 😁

Ответы
Дилмали Грегори

Нам в детстве бабушка рассказывала. От холодных ног кровь подходит к горлу. Горло было в тепле, его грубо ударило холодом. И так несколько раз. Вот оно и не выдерживает. А чтобы быстро вылечить ангину, фарингит, воспользуйтесь йогой. Есть такая "поза Льва". Вы её найдёте в любой поисковой системе. Язык, что есть силы вытягиваете до конца подбородка, а живот напрягаете до каменного состояния. И в уме представляете, что вся кровь и лимфа устремляются к горлу. Этим Вы не даёте застоятся до отёков в горле ни крови, ни лимфу. Держитесь по сорок секунд каждый час. Мы много путешествовали с детьми. У многих аллергии на лекарства. А в природе только натуральная аптека. Действует медленно.

Лара

Ок

Сергей Егоров

Вот поэтому А.В.Суворов и говорил:" "Держи ноги в тепле, живот в голоде, а голову в холоде"))) Мудрый был человек!!!!

Лара

Конечно, ведь если держать голову в холоде, живот в голоде, ноги сами остынут. )))

Лара

😁

Сергей Егоров

Ну да, и опять пойдёт по кругу, ...горло заболит.....)))

Лара

🤝 🙂

Владимир Кузнецов

Вам к электронщикам...Есть ООС-отрицательная обратная связь...Есть ПОС-Положительная обратная связь...

Лара

🙂

Сергей Жданов

Это как схему построить...

Лара

Увы ... Схемы не для меня...

Владимир Кузнецов

Для Сергея Жданова...Постройте!!!Если Ум есть...

Лара

Придется...

Dmitriy Ivanov

Это все потому,что разные жидкости действуют по разному.МУУУУУ.😂😅

Лара

🤣 🤣 🤣

Александр Солонин

Было такое...Интересная обратная связь...Надо диссертацию писать...

Лара

😁

Игорь Трофимов

Я хожу по берегу моря каждый день, мокрыми ногами. Горло работает.

Лара

Включите чувство юмора

Игорь Трофимов

Это не юмор. Юмор у Жванецкого и Задорнова.

Лара

Вы всегда такой серьезный?

Игорь Трофимов

Нет. Я всегда забавный.

Лара

Непохоже... Пока

Вера Свежинцева

Привет , шутница!Ножки береги, а горлышко промочи- поможет всему!

Лара

👏 👏 👏 😁

Александр Бурилов

В обоих случаях фигурирует горло...... Про жирафа подумалось....)))

Лара

😁

Аликпер Агакишиев

продолжайте...у вас хорошее размышление..а органов еще много...

Лара

😉

Владимир Н

Обратная связь в организме : ноги промочил, а из носа капает.

Лара

😁

Саидыч.

Все зависит от степени и количества, иногда от качества.......

Лара

🤝

А Б

А не надо больше 1л водки употреблять и ноги будут работать.

Кот Ученый-Чтец

Наверное туловища нет, и ноги растут сразу после горла..😂

Sergei

Ещё зависит от того, чем промочишь.Так уж мы устроены.😏

Лара

😁

Леди Мила

все в организме связано.. учи китайскую медицину.😀

Лара

😁 🤝

Владимир Пряхин

не нужно так много мочить горло, и все будет нормально

Владимир Пряхин

понятно

Лара

🙋‍♀️

Владимир Пряхин

вы о чем, до свидания поцазали

Лара

До новых встреч

Олег Коноплев

Не ходят,-ладно...У некоторых ещё и раздвигаются!!!)))

Лара

😳

Михаил Андриянов

Мужчина должен быть рядом - что бы на руках носил !

Лара

Неплохо )))

Анатолий Чурин

Пословица. Держи голову в холоде, а ноги в тепле!!!

Лара

😁

Счастливый

Это два конкурента..не любят друг друга..😅

Лара

Но и не могут друг без друга...😁

Счастливый

Это понятно..узлом связаны..

Лара

Ага