Рафаэль Гусейнов

Вопрос серьезный..как предотворить выподение волос? А то я лысым буду скоро)))

Ответы · страница 2
Валентина Абалакова Боровк

http://aclon.ru/do.control/linkid/15189/ Найдите -продукция-восстанавливающая косметика и далее читайте про лосьон,через 1-2 месяца начинает расти волос.dfkz1956zxc -мой скайп

Наталья

Втирать в корни волос сок лука, настойку красного жгучего перца на водке....рецептов много, но если в роду предрасположенность...то стрижка на лысо..

Рафаэль Гусейнов

Я так понял..нужно постораться подогнать кровь к корням волос...если логично подумать..так?

Наталья

Верно, раздражение луковиц волос стимулирует рост!

Рафаэль Гусейнов

Понятно..значит можно и массировать голову массажёром

Рафаэль Гусейнов

Я об этом и подумал..значит так...я втираю в голову перцовую настойку и массирую голову массажером..по теме,должно помочь

Наталья

Главное верить в результат!

Рафаэль Гусейнов

Это самое главное! Вы супер...спасибо!

Анна Питерская

есть много средств, ампулы на волосы как витамины, шампуни от выпадения , уколы от выпадения так же делают все вместе , тебе остановит процесс

Вера Кирюхина

для мужчины это не страшно,вот я лысая,и не комплексую. всё равно помирать скоро. а вам может помочь обыкновенный лопух,главное не лениться.

Серега Хулиганович

Корень древесина в аптеке купи и замути его в 0,5 водки,дай постоять 1,5 мес.потом каждый день (вечер)наноси на лысину, втирая в течение 1 мин!

Виктория Большего

не переживай особо, ты мужчина! Вин Дизель, Скала- лысые, но какие! Развивай то,что что в тебе более привлекательно,чем какие-то там волосы.

Дядя Миша

Так сейчас мода на "блестящую" голову! Не переживай, всё будет хорошо. У моего сына тоже много уже выпало, а ему всего 29 лет.

Рафаэль Гусейнов

В крайнем случае,наверно просто не буду переживать

Дядя Миша

И главное потеть не будет и пыль стереть пара пустяков - тряпочкой прошёлся и чисто!

Мила Ростов На Дону

очень серьезно отвечаю ----делай маски всякого рода --которые возобновляют кровоснабжение ------маски народные в интернете

Рафаэль Гусейнов

Спасибо за столь активную помощь..Вы хороший человек

Ирина Игнатенко

http://all-for-woman.com/2013/12/percovaya-maska-dlya-volos.html а это как раз перцовая

Рафаэль Гусейнов

Благодарю..прочитаю обе странички

Ирина Игнатенко

обязательно прочитайте! одной настойкой нельзя! все сожжете!

Рафаэль Гусейнов

Спасибо..учту..хорошо что предупредили

Лайт Темнова

Никак..это генетика..если есть деньги поможет только трансплантация...а лысым быть не хотите? Говорят счас мода на лысину

Владимир Панферов

Попытайсе вперед установить причину выпадения волос, устраните заболевание луковицы волос, а уж потом репейное масло.

Виктория Ковган

народными средствами, луковый компресс, будет вонять, но эффективно! Или репейное масло, если не помогает, то к врачу!

Ната О

Виноват избыток тестостерона - мужского гормона. Женщины это инстинктивно чувствуют, очень многим лысые нравятся))

Виктор Яцкунас

лысина тоже кудри, только на последней стадии развития.. я тоже лысый и не заморачиваюсь.. репейное масло помагает..

Лариса Стронская

Надо пройти обследование... Причин десятки, от авитоминоза, гормонов, до лишая....Узнав причину, надо её искоренить...

Вера Соломенникова

это значит в организме много мужского гормона,попробуй втирать перед баней репейное масло и изредка луковый сок

Вера Соломенникова

да не парься,будешь и так красив,за то стричься не надо

Никитина Татьяна

если у тебя в роду нет лысых и нет заболевания которое способствует облысению начинай мыть голову простым мылом

Людмила Людмила

Судьба! А бывают мальчики оч ничего и с дефицитом волос... Мой папа говорил, что волосы покидают УМНЫЕ головы.

Рафаэль Гусейнов

Спасибо за моральную поддержку)

Рита Алтыпармак

Отрежь голову....всё равно она тебе не нужна....только сила и йух. чем вы и пользуетесь преступники мужики 90 %

Рита Алтыпармак

Попроси психологов. они тут помогут ...вопросы у них такие....

* Sdu

Точно не знаю, но есть простейший метод чесночным соком, помогает, но таакойййй запах, аш вызывает аппетит

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Рафаэль вашу алопецию может проконсультировать врач-трихолог!Удачного лечения и не затягивайте с этим)