Рафаэль Гусейнов

Вопрос серьезный..как предотворить выподение волос? А то я лысым буду скоро)))

Ответы · страница 5
Lucif Angelov

Фитоэстрогенный комплекс Кармазин, останавливающий любое облысение

Валентина Сергеева

Лысый мужчина -это красиво.НЕ ПАРЬТЕСЬ,НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.

Рафаэль Гусейнов

Почему-то наши девушки,думают наоборот))

Валентина Сергеева

Не с теми девушками общаетесь.Есть такой витамин-ПЕРФЕКТИЛ,стоит500-600р,на месяц.Он бывает двух видов.Вот один из них для кожи,волос,ногтей(его еще при псориазе рекомендуют).Пропейте месяц.

Валентина Сергеева

Честно,не знаю.Лучше,не думайте об этом,все будет хорошо.

Назгуль Солтобаева

лысым почему .надо мазать чеснок и лук на голову. есть много средств.

Angela Ang

сначала пойти к врачу, узнать причину. Есть множество причин на это.

Скромняжка ))

найди в инете инфу про спрей loquid crystalsystem - хорошая вещь!!!!!! советую...

Скромняжка ))

нет....я не снимала всё происходящее.....я ужаснулась когда увидела залысину в декабре и в январе уже нашла это средство! не сразу же смогла купить из-за финансов.....и потом!!!!! в декабре пришлось побегать по больницам - сдачи анализов и т.д. искали причину))) врачи не нашли!

Рафаэль Гусейнов

К врачам я и думать не хочу..нет сейчас врачей..каждый день кого-то убивают..вдруг ещё и меня из-за Волос накроют)))))))))

Скромняжка ))

а я только убедилась, что они не компетентны)))) в любых вопросах

Рафаэль Гусейнов

Врач..всю жизнь читать да учиться должен..а не сидя в своей комнате бабки трясти за его треп...

Скромняжка ))

я нашла ещё средство в инете http://azumihair.com/?utm_source=ad1&cid=1012_194310170&utm_medium=1012_113129&utm_campaign=825224....но я его на себе не проверяла,судя по рекламе - результат сразу....

Ирина Кравченко

питайся правильно, веди здоровый образ жизни, не психуй, спи хорошо

Ирина Кравченко

жаль твои волосы) тогда маски из репейника

Рафаэль Гусейнов

Думаю.сперва настойку перца попробывать

!!!! Царица!!!!

СХОДИТЬ В ДЕРМАТОЛОГУ И ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ОБЛЫСЕНИЯ,ОБСЛЕДОВАТЬСЯ.

Рафаэль Гусейнов

Сейчас врачей нет нормальных..не хочу я к врачу...абонентом на всю жизнь...от врача заболеть легче чем вылечиться

!!!! Царица!!!!

ТАМ СЛОЖНОГО НЕЧЕГО НЕТ,ВОЗЬМУТ ВОЛОСОК С КОРНЕМ НА АНАЛИЗ И УЗНАЕТЕ ПРИЧИНУ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. ЗНАЯ ПРИЧИНУ,МОЖНО ЛЕЧИТСЯ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

Светлана Шишкина

это ни чем не исправишь, у кого борода, у тех меньше волос на голове

Рафаэль Гусейнов

Борода у меня чисто случайно..на фотке я целую сутку на работе был...

Светлана Шишкина

все эти пересадки и всякие мази----только РЕКЛАМА!!!

Рафаэль Гусейнов

Я тоже так думаю..поэтому тут спросил,мож кто знает из народной медицины

Светлана Шишкина

так природа распорядилась--кто то до самой старости седину не видел, а кто то в 18 лет седеет

Светлана Шишкина

Анна Батырова

Лучше всего идти к специалисту...самолечением заниматься не нужно

Рафаэль Гусейнов

Я бы с удовольствием..но спеца найти сначало Надо..

Анна Батырова

А пока ищите перцовой настойкой втирайте в кожу головы.....она продается в аптеке

Рафаэль Гусейнов

Обязательно попробую..спасиб за совет

Лунная Соната

Полезно втирать репейное масло в корни волос и оставлять надолго

Татьяна )))))))))))

плохо что ли?шампунь покупать не нужно.полирнул лысину и пошел

Рафаэль Гусейнов

Агаа,круто даде блестеть под солнцем 🙂

Almagul Iskakova

Смазывать репейным маслом, втирать кашицу из лука или чеснока

Папа Пых

кто то сидеет рано, кто то лысеет... помоему не чего не сделаешь

Михаил

смириться) я после армии за 5 лет все волосы потерял на верху)

Михаил

женщины мало обращают на это внимание) многим нравится)))

Рафаэль Гусейнов

Честно говоря,я не для женщин так...женщин я могу и в шапке и без 🙂 просто не привычно себя в зеркале лысым видеть))))

Михаил

привыкнешь))) начинай уже сейчас стричься наголо - не под притву, а машинкой под НОЛЬ

Рафаэль Гусейнов

Дважды стригся уже..не знаю,стукнит в голову,ещё Подстригусь мож))

Рафаэль Гусейнов

Юлия Ступак

Для начала выучить русский язык и писать вопросы без ошибок.

Рафаэль Гусейнов

Предотвратить..какая.ты умница...во-первых я не русский..во-вторых попробуй ты не на своем родном языке написать что-нибудь.. Хотябы с ошибками...хотел бы на тебя посмотреть..умная какая нашлась..

Юлия Ступак

В интернете есть функция- проверка правописания. Всё элементарно.

Рафаэль Гусейнов

Аа..так вот почему ты у нас так грамотно пишешь...

Юлия Ступак

Просто я много читала и читаю, поэтому визуальная память хорошо развита. А вот со знаками препинания - беда. Все правила забыла.

Рафаэль Гусейнов

В последний раз,я разговаривал на русском два года назад..если не считать что тут пишу

Юлия Ступак

Ну тогда функция " проверка правописания " вам очень подходит.

Кусочек Счастья

При каждом мытье головы добавь в воду пару капель йода и мой.

Кусочек Счастья

Пробуй, через некоторое время заметишь что волосы почти не выподают

Рафаэль Гусейнов

Обязательно..Спасибо за совет

Наталья Малкова

Советую сходить к специалисту ( трихологу) по этому вопросу.

Рафаэль Гусейнов

А что делать если нет спеца? Емли он дилетант

Наталья Малкова

Просторы интернета, ответят на любой вопрос.

Сергей Максимук

Никак, смирись, твой отец был лысым, дед, это наследственное.

Сергей Максимук

Может по материнской линии, может прадед, гены такая вещь - ногами не потопчешь.

Маргарита Новоселова

у мужчин с повышенным тестостероном всегда волосы выпадают

Лариса Спиридонова

Либо дурные волосы покидают умную голову, либо наоборот.😁