Ел
Елена

🖼Хочу подарить вам немного солнца и радости ...хотя бы вот так.. Будете скучать по лету?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂☀️, они как солнышки... вот совсем буквально недавно.. из отпуска.. буду очень скучать... впереди осень и долгая зима... 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ел
Елена

как красиво! спасибо))

Азат Рахлукум

Солнце и радость у каждого свое восприятие этого, для меня ваше фото ни чего ни дает с другово (плохол с глазами) размытие будет , так , что можно было прицепить песню к этому или шумы😏

Ел
Елена

ну, песни нет..

Азат Рахлукум

Елена , ну тогда фотомонтаж сделайте(на аватаре) , вы руками создаете радугу и звездочки , чтоб можно было считать вы подарите счастье и радость всем😇

Ел
Елена

здорово, но я не умею...

Азат Рахлукум

в инет пространстве я видел , что то похожее(прогу) надо будет только ладошки перед собой поставить , а там на фоне поместите радугу в ладошки🤗 , хотя в фотошопе вырезать и поместь и зделать размытие ни сложнее☺️

Ел
Елена

сделайте Вы

Азат Рахлукум

я ленив , фон сделал , за счет выреза, и вставки🤗

Евгений Шевченко

с возрастом так быстро меняется.. вчера Новый Год был.. сейчас опять завтра Новый Год.. лето было конечно Это Тася

Евгений Шевченко

в начале 90-х перестал.. пропил наверное..

Ел
Елена

vyjuj gbk&

Ел
Елена

прости.. много пил?

Евгений Шевченко

их бин нихт фирштейн... донт андестенд 🤣

Ел
Елена

Masha Kazakova

Не скучайте... Сейчас рябины загорятся ярким светом... Потом држди наполнят прозрачностью... Зима нарядит в белый мех пушистый

Ел
Елена

красиво сказано..

Андрей Мацнев

Щас сторож колхозного поля по ним из берданки кааааак влупит!!! Чтоб подсолнухи не топтали!!!😁

Ел
Елена

а где он раньше спал?

Андрей Мацнев

Там же, в подсолнухах))) Левее метров сто.

Ел
Елена

вот именно

Орхи Дея

Спасибо за приятный подарок. Но по такому лету, как в этом году, не буду. было ужасное пекло.

Ел
Елена

🍁🌹

Орхи Дея

Приятно!☕🍰🍍

Ша
Шамсуддин

я рад что лето прошло ... хотя пока ещё душно ... но думаю что в конце недели придёт прохлада

Ел
Елена

а у нас уже холодно

Ол
Ольга

осень тоже по-своему хороша )
не скучать, а наслаждаться....
и осенью
и зимой
и весной....

Ел
Елена

да, конечно)

Ол
Ольга

👍👍👍
🙂

Ел
Елена

🌹

Ол
Ольга

🌷🍒

Галина Шаныгина

Спасибо,конечно буду,но не по такой жаре,люблю попрохладней градусов до 25 не более.

Ел
Елена

🌹

Рустем

Нет, не буду. Жара измучила. Всё лето жарило немилосердно. У нас засуха и неурожай

Ел
Елена

понятно..у нас -то холодно и дождливо

Рустем

Завидую

Ел
Елена

🤔

Александр Максимов

С чего бы это? Как будто оно уходит на всегда и как будто нас ждёт тоскливая пора?

Ел
Елена

☕

Александр Максимов

Уже огромный плюс!! Разве чашечку горячего в жару приятно было пить?

Ел
Елена

ну, а почему нет?

Александр Максимов

Потому что чашечка горячего полезна и действенна после весёлого морозного денька, у тёплого камина, а не в жару когда с тебя семь потов сходит! Не так ли?

Ел
Елена

согласна, в мороз очень кстати

Александр Максимов

Вот этой радости и ожидаем!

Ел
Елена

понятно

Виктор Бабенко

вот фотографируетесь в подсолнухах , вытаптываете их , а потом масло дорожает

Ел
Елена

это не я , фото сделано в Англии😄

Аленка Колосова

Нет. Пропади лето совсем.Пусть будет зима всегда во веки веков. на всей земле.

Ел
Елена

видимо, жарко у вас было..

Аленка Колосова

Видимо. Но пусть всем будет плохо.

Ел
Елена

почему?

Светлана

Конечно буду скучать.я люблю лето.А сейчас противная погода-мерзопакастная.

Ел
Елена

вот вы меня понимаете, у нас аналогично

Света Митьковская

Да нет чето жарковатое лето было лишний раз нос на улицу не высунишь сгорит

Ел
Елена

было жарко и уже забылось, а сейчас дождь у нас

Света Митьковская

Нет у нас дожди только в конце октября будут а сейчас погода кайф + 30 не жарко и не холодно

Ел
Елена

отличная погода!!

Владислав Ильмер

Скучать некогда. После завтра уже учебный год. Мне с лазером у доски стоять.

Ел
Елена

Ну что ж, удачи Вам и хороших учеников!

Евгений

Спасибо конечно...но я так устал от летней жары, что теперь просто радуюсь..

Ел
Елена

ясно....

Ек
Екатерина

Да! Очень! По солнышку, по ярким краскам лета, по тёплым денёчкам...

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Veleslav Yarumar Vran

А я лично по осени всегда, как и положено готу в пальто 😉

Ел
Елена

ну и на здоровье

Veleslav Yarumar Vran

🖼А сегодня - полегче чуть-чуть. Увлекает нас очень вдаль. Стало легче немного на сердце, отлегла от него печаль.

Ел
Елена

🤗

Александр Степанов

Не буду...жарко было, а окончание лета - неприятности со Здоровьем.

Ел
Елена

понятно

Татьяна

да, ведь было хорошо, тепло и жара мне больше нравится, чем холод.

Ел
Елена

мне тоже!

Татьяна

буду всю жизнь вспоминать лето 2010, 2016 и 2021

Ел
Елена

чем же они хороши?

Татьяна

жара была сильная почти до 1 сентября. И не по мне летом просить прохлады, зимой снега, осенью дождя. Мне просто хорошо всегда.

Ел
Елена

здорово!