Ел
Елена

🖼Хочу подарить вам немного солнца и радости ...хотя бы вот так.. Будете скучать по лету?

Ответы · страница 5
Vy
Vyacheslav

Очень.

Vy
Vyacheslav

Угу, печально... Будем ждать весны)

Леди Мила

будем

Ел
Елена

и я буду, солнца хочется все равно!

Леди Мила

У нас слишком короткое лето..

Владимир Савин

🌹👍

Владимир Савин

Спасибо!!!https://c.wallhere.com/photos/c0/7b/rose_dahlias_calla_lilies_orchids_bouquet_flowers_composition-1081366.jpg!d

Ел
Елена

боже! Какая красота! Спасибо!

Владимир Савин

..так мы можем обмениваться любезностями до бесконечности.... 👄 это вам за подаренные частицу солнца и радости....

Владимир Савин

...приятно,что хоть обрадовал...незнакомку....🤝

Vladimir Leonov

ждем

Ел
Елена

особенно в такие холода, как у нас..

Ку
Кукулькан

Нет

Ел
Елена

скучать по теплу, солнцу по возможности выбегать на улицу просто в шлепках и легкой одежде..

Ку
Кукулькан

И в чем тогда проблема?) Каждый год так)

Ел
Елена

так это и не проблема, просто я знаю, что скоро пойдут у нас дожди, станет холодно , и я уже скучаю по солнцу

Ел
Елена

да нет же, при чем тут это?

Ку
Кукулькан

А причём тогда погода? Это для них важно

Ел
Елена

для своего настроения..не все же материально

Виталий Тихий

🌻

Виталий Тихий

Хм. Понимаю.Теперь, после очередной обмолвке, нужно созывать саммит по пожатию рук.

Виталий Тихий

Эй!. Простите! на самом деле я не совсем тот, кем представляюсь. Да, могу и матом покрыть тут. Устал ощериваться.

Ел
Елена

а я разве напрягаю? зачем же на меня ощериваться?

Виталий Тихий

Хм. Проверка... Не были в пограничной ситуации?

Виталий Тихий

Остановимся на том, что я на молоко дую...

Владимир Ульянов

👏

Ел
Елена

Скоро, совсем скоро весна,будет и солнце и цветы...

Наше Благородие

🤗