Ирина

В жизни есть конец всему- любви, друзьям, страданиям... Но нет конца лишь одному- воспоминаниям. Так?

Ответы · страница 8
Валерий.

Это не так. В старости склероз у всех. Свойство мозга человека.

Canis Lupus

Так. Воспоминания стираются с годами. Отношения рушатся в миг.

Владимир Кузьминых

Любовь никогда не перестаёт.....помните такие слова?☺️ 🌈

Ольга Гринева

воспоминанием тоже есть конец,они умирают вместе с человеком

Сергей Петрович

Не всегда к сожалению.Имеют быть ситуации с потерей 90% памяти.

Ел
Елена

Есть у любого гения конец, Лишь подлость человека бесконечна!

Ол Ег

Воспоминания тоже кончаются,с приходом маразма или склероза.

Степан Давыдов

Насчет друзей, причем настоящих, это не так. А в остальном так

Светлана С

Именно так....а жаль, они порой мешают жить и двигаться дальше.

Tr
Trigger

Это правомерно лишь для тех, кто живёт исключительно прошлым

Sekach Dev

Кто живёт надеждами, молод.
Кто живёт воспоминаниями... стар.

Greshnic Greshnic

Нельзя жить прошлым , но от воспоминаний ни куда не денешься!

Boddon Andianov

да если хорошие то да а зацикливатся на мнении не желательно

Медет Мысанбай

как можно воспоминать, ели тебя нет? и нет тех кто тебя знает

Небрут Афиев

кто не сберёг отношения, тому остаются только воспоминания

Николай Бессарабов

Чем толще слой пыли на фотоальбоме, тем счастливей человек.

Аскар Кушимов

и воспоминаниям есть конец этот материальный мир временен

Валерий Киселёв

Можно жёсткий диск отформатировать,добавить новое чего-то

Manuk Khachaturov

А как же всеми любимый склероз! Он рушит все стереотипы!!! )))

Victor Charyev

не согласен время стирает.. да и о склерозе не забывайте😂