Акулина

САМАЯ БОЛЬШАЯ СИЛА МУЖЧИНЫ - ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, ОНА - ЕГО ЧЕСТЬ, ЕГО ВЕРА, ЕГО ДОСТОИНСТВО!!🤗

Ответы · страница 2
A1
Abdujamshid 1983

бесспорно! но это про жену и единственную, не первая не вторая и не другая

Валерий Искатель

И крепкий тыл! Пусть весь мир против тебя, а она рядом и подносит патроны!

Mari Man

Честь мужчины не принадлежит никому,вы что то напутали Катерина🙃

Ra0Agh Сергей

ты хорошая я не имею права тебя просить заходи на сайт одноклассники

Сергей Павленок

Любящая и любимая. А просто любящая - ни о чем, их может быть много.

Валерий Свиридов

Ну , да . " Ум , честь и совесть нашей эпохи . " Или это про другое ?

Алекс Полюхович

В каком-то смысле вы правы, когда есть ради кого, мы сильные!))

Алекс Полюхович

Ведь как известно, человек не живет ради себя, а всегда ради кого-то....)

Yaroslav Z.

Откуда знаете? Этого почти никто не знаит... Эта тайная инфа..

Нуртас Амангелдиевич

Ты права, я согласен!!! Без жены нет жизни ярких достоинств!!!

Людмила Шерстюк

И в чем вопрос ???Это скорее утверждение и о этом все знают!!!

Тамара Филатова

Только он эту силу растрачивает направо - налево. Не ценит.

Сергей Михайлов

эх,больше бы таких жён,соответствующих такому критерию!

Bahrom Karimov

Не самая большая сила . А играет большую роль в его жизни

Фердинанд Франц Иосифовович

Не понял у меня жена не Вера а Наташа, и чё мне облом?

Иг
Игорь

ага...прям вижу как она между ног болтается...🤣 😂

Надежда Бикеева

ЕСЛИ ЭТО МУДРАЯ ЖЕНЩИНА И ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ПОМОЩНИЦЕЙ

Да
Данил

Совершенно верно! Но таки Венди мало кто понимает.

Татьяна

Причем это приятно быть силой для своего мужчины!

Elchin Tehmezov

Не слишком ли вы женщины большего мнение о себе?

Elchin Tehmezov

Не какая женщина не способна стать моей честью. Все остальное можно.

Elchin Tehmezov

А может это женщина не заслуживает? Моя честь это моя душа, мои принципы. Не какая женщина не может заменит мне мою душу.

Акулина

А вам её никто и не собирается заменить и вашими принципами завладеть, было бы очень глупо тратить на это своё драгоценное время.

Elchin Tehmezov

И каким образом тогда какая та женщина может стать моей честью? Я лично могу запросто отказаться от любой женщины воимя своей части. И даже от любви.

Акулина

Это ваше право на существование

Дмитрий Фелек-Оглы

Да, но не всегда оригинал совпадает с желаемым...