Наташа

Мужчинам на заметку. Женщины не любят, когда мужчины цитируют великих.
Особенно, когда они говорят: "А моя мама сказала...".

Ответы
Андрей Якунин

Моя жена любит повторять мою фразу, которую я сказал лет так 15 назад: "Я не страдаю манией величия - великим - это не свойственно. И вообще: года я хочу услышать умного человека - начинаю говорить". Уж не помню, по поводу чего я это выдал, но у нас не принято было никогда про мам и пап говорить. Начали жить сами, сами и хлебали по самое не балуйся.

Палыч Своеобразный

ни чего не имею против Мам, но: особи мужского пола которые говорят "а моя Мама говорила..." зато не мужики)))) а Маменькины сыночки(((( любящий, настоящий мужик ни когда не скажет этих слов своей любимой женщине!)!)!)!)

Наташа

👍👍👍👍

Михаил Артюхов

Да,про мам это верно.Я всегда в таких случаях напоминал,когда сыну говорила что-то,сразу говорил сынок не слушай,то что мама сказала будет использовано против тебя в будущем))

Пан Стефа́н

Я осмелюсь вам возразить. Женщины цитируют гораздо чаще, а "моя мама сказала ..." - так только женщины говорят, мужчины вообще так не говорят. ☝️

Наташа

Смею с вами не согласиться))) Мужчины , которые так говорят, тоже встречаются)

Пан Стефа́н

Много Вы понимаете! ))

Наташа

Я СТАВЛЮ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!!!

Пан Стефа́н

Оно и видно. 😥

Алексей Малахов

А что, моя мама не великая? Она сталинская степендиатка, и знает в совершенстве 2 иностранных языка. Вы знаете в совершенстве хоть один?

Ян Удалый

Недавно смотрел интервью с Андреем Губиным,который пел хорошие ,лирические песни лет 20 назад,вот не думал,что он мамин сынок

X X

женщина любит в себе, под собой и на себе (речь конечно же о еде, об автомобиле и шубе) а Вы о чем подумали?

Ирина Новакова

А прислушиваясь к мнению свекрови, иногда сама его посылаю навестить родителей, если неделю там не был

Наташа К*

😜😄😄😄😄😄😄😄😄 ой, уморили !!! Супер!!!!👏👏👏😄😄😄

Наташа

😉

Сергей Гущин

Любить высказывание никто и не требует. Они по просту губы надувают. Для чего? Вид ботекса ?

Eвгений Lev

Женщинам на заметку .... Мужчины тоже не любят когда женщина говорит :"А моя мама сказала ... "

Наташа

Согласна)))

Eвгений Lev

Потому как у любой тещи зять по определению "козел, который испортил жизнь ее дочери" . Поэтому слова для мужика - моя мама сказала - ничего хорошего не принесут ...

Ирина Новакова

Неправда, моя мама любит зятя и никогда в нашу семью не лезет, она всегда его будет защищать если у нас спор какой.....

Eвгений Lev

Редкий случай, когда зятю повезло 😊

Eвгений Lev

Моя бывшая теща по сю пору меня ненавидит, хотя благодаря мне она получила внука , когда все врачи говорили, что ребенка у ее дочери не будет

Сергей Леонтьев

Женщинам на заметку.Нам все-равно что вы там любите/не любите.Это ваши половые проблемы.

Станислав Бондаренко

Что сказала моя мама я помню - но это исключительно моё и не относится ни к кому.......

Юрий Я

а моя мама говорит всегда смотри как тебе удобно и делай соответсвующе

Вячеслав Подольский

О это точно! Они любятговорить это моя мама и моя сестра посоветовали!!!

Александр Буреломов

я сам выражаю свои мысли, нравится кому то это или нет, мне по барабану

Наташа

👍

Ма
Марго

Пофигизм. А что он даст?

Александр Буреломов

спокойствие

Ма
Марго

Возможно☺️

Тюлень Любви

Женщинам на заметку: мужчины не любят когда их поучают женщины😉

Николай Костров

)))))))))))))))😊 - лично я так - НИКОГДА не говорю, и не говорил )))))))))))))

Наташа

👍

Николай Костров

и моя Жена так же - не было и нет, у нас в обиходе этого слова ...

Ал
Александр

Мне кажется между полами нет существенной разницы в этом плане

Мадияр Акимжанов

То ли соперницы или они оба женщины, или оба ревнуют сына (мужа)