Ми
Мила

Соблазнам не умея возражать,
Я всё же твердой лини держусь:
Греха мне всё равно не избежать,
Так я им,заодно,и наслажусь.
25 ноября в губернаторском дворце Губерман выступает у нас. 83 года ему,а вот-не сидит дома..
А где дом у него?

Ответы
Владимир Март

Пришлите от него! И это от него: Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.Всё то, что от души — всегда бесплатно,От нежности до тёплой доброты…Но если бы мы знали, что однажды Увидим близких лишь последний раз, То в тот момент нам было б очень важно Не то, что будет завтра, а сейчас…Сейчас живём… Целуем, обнимаем…Сегодня часто спорим ни о чём. А завтра мы самих себя ругаем, Но только день вчерашний не вернём. Уходим мы, и нас порой бросают…К другим уходят и на небеса…Глаза, как тучи, капли разбросают.Черна, как сажа, жизни полоса…И, кажется, не будет встреч чудесных, И искренних признаний не вернуть…Что будет завтра — мне не интересно. Ведь жизнь — она сейчас, и в этом суть… И если есть, кому в любви признаться, Кого обнять, кому сказать «Прости», То нужно сделать и не сомневаться, Ведь в прошлое дорогу не найти… И к будущему тоже не добратьс Сегодня нужно жизнью наслаждаться, Спешить туда, где кто-то очень ждёт. Все планы могут рухнуть в одночасье… Единственный реально верный ход . Не отложить любовь, родных и счастье На завтра, что, возможно, не придёт…
Это И.Губерман.
Близко для меня такие слоги...

Ми
Мила

Это я у него не читала.Спасибо!Очень тронуло!

Виктор Николаев

Зачем тебе Губерман? Его уже все читали и слышали. У меня тоже много интересного есть. И их мало кто это читал.*
Игорь Губерман.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Если с бабою мне плохо,
На эпоху мне плевать.
Никол.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Потому и с бабой плохо,
Что не то должно стоять.
*
Игорь Губерман.
В евреях легко разобраться,
Отринув пустые названья,
Поскольку евреи не нация,
А форма существования.
Никол.
Пытаются все разобраться,
Отринув пустые названья,
Но не с еврейскою нацией,
А с формой существования.
*
Игорь Губерман.

Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
И ждать чего угодно можно вдруг,
Случайного попутчика улыбка -
Отменно упрочняет мир вокруг.

Никол.

Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
когда почти угас твой основной рефлекс.
Случайная попутчицы улыбка
нечаянно подарит супер секс. *
Я сказал соседу Коле,
Что купил собаку колли.
Он мне: «Братец, удивил!
Коль вон Ельцина купил!»

Ми
Мила

Рада Вас почитать! Не скупитесь!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Всегда еврей легко везде заметен,
еврея слышно сразу от порога,
евреев очень мало на планете,
но каждого еврея очень много !"
Я вам завидую, с огромным удовольствием сходил бы на его концерт, но в Астрахань он вряд ли приедет..

Геннадий Витальевич Чичеров

"Россияне живут и ждут,
уловляя малейший знак,
понимая, что на*бут,
но не зная, когда и как !"

Ми
Мила

Как весело!!!! В Тамбове до нас будет Билеты от 1600 руб.Продажа его книг.Автографы...

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня есть несколько его книг, многое помню наизусть, при удобном случае цитирую.

Ми
Мила

Остроумные четверостишья! Только в ИНТРНЕТЕ ЧИТАЮ.И не только их(Выскочил шрифт крупный)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он свинья !"

Алексей Дудников

Из него: Мужчина должен жить не торопясь, Разумному предавшись разгилдьдяйству, Чтоб, женщина с работы возвратясь, Спокойно отдыхала по хозяйству.

Ми
Мила

Остроумие !!!!! Не знаю кто еще способен такое выдавать мгновенно,сходу!

Vladimir Rakivnenko

В России сейчас. "Предпочитая быть романтиком
Во время тягостных решений,
Всегда завязывал я бантиком
Концы любовных отношений."

Leonid Tsigelnitski

Соблазнам и не надо возражать.
Для этого на этом свете жить.
Не нужно слишком долго счастья ждать.
Попробуйте сегодня получить .

Ми
Мила

👍

Юр
Юрий

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.😜

Телефонист Вася.а

"Любил,я книги,выпивку и женщин.И большего у Бога не просил.Теперь азарт мой возрастом уменьшен.На книги больше нету сил.".

Thick As-A-Brick

В 1988 году Губерман эмигрировал из СССР в Израиль, живёт в Иерусалиме. Часто приезжает в Россию и Украину,

Ми
Мила

В места родные

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! Благодарю Вас за информацию. А в каком городе выступает Игорь Миронович Губерман?",

Ми
Мила

У нас в Ульяновске-25 ноября,а до нас-Тамбов (поискала в ИНТЕТе)-23 нояб. .Будут книги продаваться.Билеты от 1600 руб.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Спасибо Вам, но...немного даликовато от Москвы!"

Елена

Видать пенсия засидеться дома не позволяет.косточки греть в израиле,по миру колесит

Ми
Мила

Тряхнуть стариной решил

Елена

Как бы не рассыпалась старина

Ми
Мила

До нас (Ульяновск) в Тамбове выступает.Хватит ли сил на нас!?

Елена

Кто ж знает.

~E
~ Eva Lansca ~

Губерман ?! Тур по России ? Вот это да !! Его " гарики " смешливы и наблюдательны .

Ми
Мила

Нашла,что он за 2 дня до нас в Тамбове.Билеты от 1600 руб.Попутно-продажа книг его.У него и проза интересная

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю . Читала .

Bc
Bcyjdfz

Думаю, чт о в Израиле. А где он выступает? Вы где? Случайно не в Беларуси?

Ми
Мила

Ульяновск.А до нас-Тамбов

Bc
Bcyjdfz

Жаль, что не в Беларуси.

ДА
Дмитрий Арбузов

Алла Пугачёва тоже еврейка и тоже по мужикам шляется на старости лет.

Ми
Мила

А он по кому шляется?

Станислав

В 1988 году Губерман эмигрировал из СССР в Израиль, живёт в Иерусалиме.

Ми
Мила

А в России гастролирует.Нашла,что до нас(Ульяновск) он в Тамбове будет.Билеты от 1600 руб.Продажа его книг

Станислав

И не только в России, но и США (но везде на русском).

Ми
Мила

Возраст приличный,а сил хватает

Станислав

Да кто его знает. Может проблемы с финансами? И раскручивают дедушку по полной, пока доится.

Ми
Мила

Схожу на выступление.Послушаю.У нас соседу 82 г. Жилистый,как и Губерман. Работает.Мозги светлые,просят еще поработать.Сам за рулем.МУЖЧИНА,Сразу видно.Порода,наверно.

Алексей Калиниченко

Губерман?! А зачем его слушать? Он что-то интересное вам расскажет?

Sekach Dev

Так я им,заодно,и наслажусь...))
Красиво! Остальное не знаю..))

Ми
Мила

Я курю,выпиваю и ем,
Я и старый-такой же,как был.
И практически нету проблем
Даже с этим-но с чем?-я забыл...

Sekach Dev

Класс!..))

Валерий Воронов

Ну где может быть дом у Губермана? Не в Биробиджане же

Haydarbek Bababekov

Как где? В губернаторском дворце возле Людмилы! 🙏

Ми
Мила

В Ульяновске

Николай Сидоров

Сходите..оригинальный поэт!! Да в Израиле по моему.