Na
Natalia

О генной эволюции российского народа.

Ответы
Остап Бендер

У нас цели полный вывод рашистских войск, уничтожение власти кремля, кгб, отправки пыни в Гаагу, возвращение Украины в границы 1991 года. Демонтаж крымского моста как незаконного сооружения на территории Украины. Незаконные формирования днр и лнр будут переформатированы под власть Украины. Так объявил Президент Украины Зеленский

Кр
Красавчик

Я всем тут говорил, сто украина была, есть и будет. Государство без народа, это территория. Их в россии только 15%. А выборы в украины включают все голоса, да же за рубежом урны для голосования. Как и во время выборов в рф-ии.

Александр Мамедов

Тагир Манджиев
Много ли сейчас на сайте obsuzhday.com проукраинских пользователей стало за последние годы, особенно после 24 февраля 2022 года?

Na
Natalia

мамедов,z-патриот хренов, в рашке более 3 млн. узбеков. Тебя должен занимать этот вопрос - создание Узбекской Народной Республики в центре Москвы. Узбеки хотят иметь собственную республику в самой Москве, там ущемляют их права и не разрешают говорить на родном языке..

Александр Мамедов

не понял вы повторите но уже не на птичьем языке

Ал
Александр

А, так вы русский не понимаете? Что ж, это уже ваши проблемы.

Na
Natalia

😁😅

Ил
Илhам

Поздно наталия не надо было пугать Россию. Теперь смерть остановит всех.

Na
Natalia

ешь вася.....только не все подряд. Какашки убери в сторону.

Ил
Илhам

🙏🤗😘

Ал
Александр

Та не, пусть и какашки ест. Это у них прям лакомство.

Na
Natalia

🤭

Ил
Илhам

💐

Андрей Заруба

А что в психушке Интернет появился? А то мне как обосрышу это интересно

Андрей Заруба

Дракон или колосажатель. Если дракон то он принадлежал к ордену типа тамплиеров, дев воителей и прочего.

Na
Natalia

țeapă (рус) - кол. Отличился тем, что всех своих недругов сажал на кол. А Дракула от слова drak (рус, дословно) - черт🤫 Но таки да, он принадлежал к ордену тамплиеров, на котором есть дракон. Но имя Дракула не имеет отношение к ордену.

Андрей Заруба

Не знаю сейчас почитаю житие Дракулы. Орден дракона ( посмотрел). Создан венгерским королем).

Na
Natalia

Этот фильм снимали в замке Цепеша

Андрей Заруба

Круто

Alisa Warshavsky

Натурально, гитлеризм! Выращивают безбашенных бандитов!!!! Чудовищно!!!!

Янг Николсон

так уже надоело слушать бред, Вы умеете читать стихи?

Янг Николсон

Вы, знаете, когда человек понимает и смеётся над собой, это зачётно🖼

Na
Natalia

ну, смейтесь

Янг Николсон

над собой я всегда посмеяться смогу а Вы?

Na
Natalia

я же не россиянка

Янг Николсон

какая разница, я, Коми, Финно угорская группа народов

Геннадий Зернов

Нарисовавшие вилы на герб от их и погибнут.

Na
Natalia

да-да....русская жопа испугала ежей

Алексей Тарасов

Какая украина, она уж разбежалась кто куда

Na
Natalia

с учетом того что сам вертолет стоит 14 млн долларов, то очень дешево.😉

Алексей Тарасов

Ну да

Na
Natalia

А еще, если учитывать, что этот вертолет был под завязку загружен запчастями для российских самолетов бомбардировщиков, то его стоимость удваивается.😁

Алексей Тарасов

Вот это улов

Na
Natalia

Лучше продать вертолёт, чем отдать жизнь бесплатно

Ал
Александр

Подозрительно, уже и прозревать начали...

Роман Пивоваров

Homo Putinimus- человек путинский! 😁😁😁

Эвелина

Наталя,скинь в личку,пожалуйста

Аз
Азатрахлукум

вы что хотите этим показать ?

Na
Natalia

я написала

Аз
Азатрахлукум

Россия вся и единственное , как фактор и фактор

Na
Natalia

речь идет о генной эволюции смешанных народов

Сергей Синьков

Замучиешься ждать.

Сергей Синьков

Про румын мы знаем по истории. Били. Укров тоже уже миллион закопали.

Na
Natalia

По истории кремля? Били оказывается....мало били.

Сергей Синьков

https://dzen.ru/video/watch/64ecc377fd9f772853b245ae

Na
Natalia

и на кой хрен мне твой какой-то твой dzen.ru? Я и без тебя знаю за что били румыны - за то, что воровали и не хотели работать. А сегодня уже больше не бъют. Только штрафы неподъемные применяют к таким как ты.

Сергей Синьков

Тебе, кусок вонючего ЦИПСО, нужно помнить только один факт: раз в 100 лет гейропа нападает на Россию чтобы огрести по полной и заткнуться ещё на 100 лет. Время подошло просто. Ведь ума нет, нужно через ощущения получать.

Дмитрий Игнатьев

🖼

Na
Natalia

так мы это уже проходили. Сначала рассеянцы пытались заморозить всю Европу, рассказывая сказки про то, как европейцам сложно приимать даже горячий душ и все уверяли своих холопов что вот-вот, уже скоро, Европа приползет к вам на коленях. Потом рассказывали вам, холопам, как в Европе умирают с голоду и едят даже белок из парков. Потом бомбили инфраструктуру Украины, в надежде, что украинцы приползут к вам на колени просить поады. В общем надежды...надежды....и несбыточные мечты. Это дальше границ самой рашки не работает, так что не старайся, наивное создание. Ничего. кроме ухмылки, твои потуги не вызывают.

Na
Natalia

Как обычно - безымянный представитель ЦРУ сказал.......не удивил! В курсе мы, в курсе....

Leonid Tsigelnitski

🖼

Фи
Фигаро

)))))))))))))))))

Ольга Огородник

да уж