Ол
Ольга

Ребят, а мы будем как то админов сайта с НГ поздравлять и по 50-250 рублей (кто сколько может) на счет им кидать на развитие сайта? мне кажется надо...))))

Ответы
Андрей Мацнев

Так они и так этот сайт для заработка денежки с рекламы создавали, как до этого "Спрашку". Чем больше посещаемость, тем дороже реклама.

Эльчин Бабашев

Я точно нет) но я лучше отдам 250 пенсионером или инвалидом потому что им сейчас нужен денег на новый год

Ал
Александр

За меня кинь тогда,если уверенна в этом)))

Ол
Ольга

все против

Ал
Александр

Ну так)

Петр Курган

Кидай номер подсказать?)

Ол
Ольга

я уже думала, где взять их номер счета. можно попросить их прямо на сайте в разделе контакты выложить..)))

Петр Курган

Я в личке напишу тебе их номер закидывай тогда?))

Ол
Ольга

хитрый ..))))

Петр Курган

Ну я так спросил вдруг проканает ))

Антон Гришин

а то им итак не хватает

Саша Сокол

пас...