Гудвин

У духовного направления нет ни начала,ни конца?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Начало наверняка было и есть ,а вот окончания духовности не должно быть .С рождением каждого нового человечка духовное направление пусть продолжается !)

Т.
Таня .

Когда чел становится на Духовный путь,эт для него начало.., а вот конца нет....

Геннадий Зернов

Есть, начало материальное тело, конец полная деградация этого тела.

Се
Семён

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца /девонькам на заметку/

Валентина Мезрина

это так! адаптируем под себя известную 1000 лет информацию

Гудвин

Более 1000.))) Кладезь знаний - един.

Николай Дубинин

У невежества нет начала, но оно имеет конец. У знаний есть начало, но нет конца
Б. К. С. Айенгар

Гудвин

Да...У невежества действительно нет ни начала,ни конца...)

Элен Ренбауэр Z

Если не было бы конца, не было б и продолжения

Михаил Кондюрин

"И всё же, конец мой ещё не конец, конец это чьё то начало..." - В.С. Высоцкий.

Татьяна Морозова

приходит *ни откуда* и *уходит в никуда*...))

Константин Лисицын

Начало есть, Гудвин!))) Сотворение мира!)))

Гудвин

А до этого что было?

Константин Лисицын

Сначало был свет!)))

Сергей Евдокимов

Да и некоего "направления" - тоже нет...😆

Гудвин

Может и лингвистических позиций?Думает он не на каком то языке?

Анна

Начало - момент осознания...А конца нет

Людмила Львова

от духовного наставника зависит

Гудвин

От своей внутренней ёмкости...

Adidass. Adidass.

, Почему нет первый стих начало

Ев
Ева

у всего есть начало и конец...

Алевтина Пална

и даже у начала есть конец

Ев
Ева

😜

Ernesto Che

Нет предела совершенству

Гл
Глеб

в церковь сходил утром?

Гудвин

Бог у меня внутри.Это душа,его частица.И чтобы мне с ним "свидеться",поход в храм - необязателен.

Гл
Глеб

не знаю таких тонкостей...

Гудвин

Потому то и ходите в церковь,а не к Богу.

Гл
Глеб

может...Хожу из за уважения к УСОПШИМ!!!

Гудвин

Их останки - на погосте.Лица - в голове.Деяния - в душе.

Максим Jw

Есть и начало и конец.

Василий Пяточкин

начало есть у всего

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что это так.

Yury Panteleev

шо, все по кругу?🤔

Гудвин

Именно так.) Колодец знаний - един.Все из него черпаем своей меркой и пропускаем через свою грань сознания,являя миру то,что было явлено сотни раз.)

Yury Panteleev

Ну я то это давно знаю))

Гудвин

Есть у нас одно главное человеческое заблуждение.Мы пытаемся набить себя знаниями.Запастись ими,чтобы они принадлежали нам.Это не знания принадлежат человеку,а человек ПРИНАДЛЕЖИТ ЗНАНИЮ.Попадая под его выбор,ты начинаешь обладать таким количеством информации,которое сможет обработать твой процессор(разум).

Yury Panteleev

Цитата И Цзиня "Начитанный мудрец похож на книжный шкаф" На любой вопрос у него есть ответ. Только это -не его ответ" всегда была со мною много лет))

Гудвин

Ну да.Мы не замечаем того,как в этот шкаф превращаемся.Во флешку.

Ва
Валерий

смотря куда Дуть)