Сам Андерс'н

"Одиноким" женщинам видимо нравится одиночество?

Ответы
Любовь Яворская

Им не всё равно:кому выстирать носки,и кому подать тарелку борща!"Одиночество-удел сильных духом людей"!"Одиночество и вдвоём бывает"!А это-гораздо хуже!!!Вижду на примерах семей своих учеников,что ТАК живут некоторые из них.За детей обидно!👆

Вр
Временно

Странно..........))) Природа...против не попрешь...Только не все могут найти свою пару......Есть и одиночество вдвоем.....Нравиться быть свободной и если встретит, не думаю, что будет раздумывать....))))

Галинка Живилова

да не нравится,но!!!! " уж лучше голодать,чем что попало есть и лучше быть одной,чем спать ложиться с кем попало"-кажется так у О.Х.?!

Ду
Дульсинея

как ни странно да и чем оно дольше, тем меньше хочется кого то пускать в свою жизнь)

Сам Андерс'н

Ржавеет резьба

Ду
Дульсинея

понятнее суть мужчин...

На
Наталия

Одиночество — это присутствие человека, который тебя не понимает.

Сам Андерс'н

А зачем понимать?

На
Наталия

Без понимания ни как нельзя.

Анатолий Владимирович

парней не хватает! у хороших парней уже есть другие парни!

Леди Мила

Конечно! Это лучше, чем с каким то козлом мучиться

Сам Андерс'н

Козла нельзя подоить?))

Леди Мила

от козла молока?🤣🤦‍♀️

Сибирячка Zv

Если бы не нравилось,то жили бы со старичком.

Чио-Чио-Сан

Вынужденное "нравится". Не в омут же прыгать

Ханджи Зоэ

Если нравится, то не одинокая, а свободная.

Сам Андерс'н

Свободной может быть и замужняя

Ханджи Зоэ

Нет.

Сам Андерс'н

Почему, муж разрешает все

Игорь Николаевич.

Они так скучают, что до искр за ушами.

Алексей Беляев

Они привыкают. Так же как и мужчины.

Н*
Надежда **

а Вы были "одинокой женщиной"?

Сам Андерс'н

Немогу, но с ними обчалси

Н*
Надежда **

и сколько их было?

Н*
Надежда **

недостаточно, по законам статистики в расчет и для анализа можно брать только 63

Сам Андерс'н

63 или 63 раз?

Ww
Www.dizandr.ru

они сами не знают чего хотят

Алла Митова

Не одиноким, а свободным

Сам Андерс'н

Саободной можно и при муже быть

Алла Митова

.Не сказала бы. Все равно надо брать во внимание мнение мужа по многим вопросам

Юж
Южанка

А почему в ковычках?

Сам Андерс'н

Ну не абсолютно же, не на необитаемом

Юж
Южанка

Аааа.... Тогда ответ - сначала напрягает, а потом уже нравится...

Ty
Tycя

Нет. Но привыкаешь

Сам Андерс'н

Нее, я так жестоко с ней не смогу

Се
Сергей

Поверь, с тобой смогут🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Я по хатам чужим не ходок

Се
Сергей

Передо мной не оправдывайтесь. Подобные речи приготовьте к двери😄

Ty
Tycя

Таки опять без меня всё переспали))) я опять опоздала))) чемоданы ни к чему, с чем пришли с тем и уходить надо, если накосячили

Лариса Вараксина

Ага мне нравится

Баба Яга

Многие привыкли

Европа Плюс

Некоторым да .

Европа Плюс

Нет , Магадан , это далеко .

Сам Андерс'н

Но и от Тюмени до Рыбинского водохранилища не 1200км

Европа Плюс

Мы не напрямую ехали .

Европа Плюс

Ты случаем не прокурор , допрашиваешь тут меня . А не пошёл бы ты . И не пиши мне больше .

Сам Андерс'н

Все лаврушки такие как прижмешь)))