Н:
Наталья :Rose:

Менять свою жизнь никогда не поздно... Нужно просто захотеть чтобы она изменилась. Как вы относитесь к переменам?

Ответы
Людмила Шимек

Если есть необходимость или желание перемен...В моей судьбе, а мне скоро 70, пернемены были к лучшему. Много лет назад прочла информацию о моем имени. Каждая Людмила раз в жизни резко меняет свою судьбу. Не мешайте ей, для неё это к лучшему.У меня даже два раза получились крутые перемены. Один раз поменяла профессию с бухгалтера на преподавателя, второй раз уехала в другое полушарие, в США.

Sekach Dev

Ну, быстро не скажешь.. На Донбассе война.. воевал.. осколочное ранение в таз.. потерял жену.. инвалид 2 гр. жизнь изменилась, но этого не хотел...

Н:
Наталья :Rose:

Это же не было Ваше желание

Sekach Dev

Не очень то моя жизнь прислушивается к моим желаниям...

Alexandr S.....e

Чудесно! Наталье-здравствовать! Мне-уже фиолетово на многое, я-даже за то чтоб пожить,чтоб увидеть перемену власти этих смутных времён....

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за пожелание

Гога Ванин

К переменам надо подходить очень осторожно. Китайская пословица гласит. "Не дай вам бог жить в условиях перемен" Слава великому Путину!

Константин Буянов

Можно просто захотеть, а можно и безо всякого желания быстро оказаться на помойке. Потому к переменам отношусь с настороженностью.

Александр Канунников

Чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить мышление, перемены порой полезны и даже нужны, иначе можно закиснуть в своём болотце.

Вадим Матов

Очень плохо! Это может пагубно сказаться на человеческой психике. Прежде чем что либо менять, нужно очень хорошо всё взвесить!

Бабайкин Юрий

Смотря к каким...Я раньше зарабатывал около 15 баксов в день и мне хватало...а теперь около 30 и мне мало🤷‍♂️

Н:
Наталья :Rose:

Потребности возросли🤭

Бабайкин Юрий

К хорошему быстро привыкаешь...

Н:
Наталья :Rose:

Это точно

Вл
Владимир

Здравствуйте. Перемен боятся не надо они дают глоток свежего воздуха для рывка к намеченной цели.🌹👌🙂

Валерий Рудаков

для перемен нужны деньги-а при таком бардаке в СССР и далее-за бугор не смоешься и куда хочешь не уедешь

Н:
Наталья :Rose:

Какое СССР?

Валерий Рудаков

а то в котором мы родились в 62 году

Н:
Наталья :Rose:

Сейчас-то уже нет

Валерий Рудаков

вот и денег нет-возраст не тот что бы заработать

Н:
Наталья :Rose:

Нужно следовать своему жизненному пути

Валерий Рудаков

так уже приплыли из БАКУ в Калининград-куда то русским надо бежать от чурок

Павел Шихалев

Ты никогда не сможешь изменить свой старт... Но ты можешь стартовать заново и изменить свой финиш!!!

Ал
Алёна

Я их боюсь всем организмом. Мне становится реально плохо только о мысли о переменах.

Забава

Однообразие губительно, перемены люблю, но не сразу во всём, а местами, небольшие

mk
maik kunin

Э.Асадов в свем стихотворении так и писал.........Пока мы живы,можно все исправить!!!

Владимир Лебедев

Что-то в моей жизни все перемены были неудачными, если я не планировал их сам.

Н:
Наталья :Rose:

Ну так не запрещается планировать

Андрей Григорьянц

Никак. Китайци говорят типа - не дай бог чтоб наши дети жили в эпоху перемен...

Людмила

Да надоели они уже мне, но запланировала сменить работу на следующий год

Н:
Наталья :Rose:

Пусть всё сбудется к лучшему

Людмила

пусть

Н:
Наталья :Rose:

А Вера делает нас сильнее, я Надежда придает сил и уверенность

Скорпион Иванович

При наличии достаточно средств и желания, можно и на Луну переселиться!

Валерий Петрович

Как Китайцы, в своей древней пословице: "Чтоб ты жил во время перемен".

Валерий Петрович

Мотивируйте

Н:
Наталья :Rose:

Энергия всегда в движении

Валерий Петрович

Уточните: Потенциальная, Кинетическая?

Н:
Наталья :Rose:

В самом определение понятия энергия , всё сказано

Валерий Петрович

Слово "энергия", может подразумевать энергию покоя, или массовая энергия покоя частицы, когда она находится в состоянии покоя относительно, относительно данной инерционной системы

Наталья

если сама с позитивом, а если жизнь....не знаю.... у меня сплошные минусы

Наталья

🙂 не буду

Н:
Наталья :Rose:

При желании, Всё можно откорректировать

Наталья

потерю близких не откорректируешь

Н:
Наталья :Rose:

Свою жизнь можно. У меня и отец, и муж уже на том свете. Но я то ещё жива

Наталья

и у меня... и ещё мама ушла....но мы то живы