Н:
Наталья :Rose:

Менять свою жизнь никогда не поздно... Нужно просто захотеть чтобы она изменилась. Как вы относитесь к переменам?

Ответы · страница 5
Тася Гаврик

Не боюсь перемен

Тася Гаврик

Никогда не поздно обнулиться и начать сначала

L….

С удовольствием

Марат

Положительно)))

ДА
Дмитрий Арбузов

с пониманием😆

M К

Что менять то?

Н:
Наталья :Rose:

То что вам не нравится или не устраивает

M К

Это сложно поменять, не нравится многое, но то, на что у меня сил не хватит, я не поменяю.

Ольга Чернышева

Положительно.

Сергей Поляков

Положительно.

Ирина Широкова Z

Замечательно

Юрий Затика

А знаете, Ирина, я сейчас подхалтуриваю в инете... Пишу тексты на заказ... Даже не ради денег... Деньги платят смешные, а так - от скуки... Оказывается - быть пенсионером тошно! Некуда себя девать!

Ирина Широкова Z

Я, правда, работала, а с 10 мая нас разо... Теперь не знаю искать работу или дома сидеть? Но мне не тошно дома сидеть, я точно знаю.....

Юрий Затика

Вам легче! Вы на земле обитаете! Хозяйство, животные, огород... А в городе? ТВ, инет да пиво под футбол?

Ирина Широкова Z

И в городе можно найти занятия по душе.... Было бы желание....

Юрий Затика

Это точно! Сегодня с женой сажали клумбу перед нашей девятиэтажкой! У неё оказались лишние "маргаритки" или ещё какие "гладиолусы"... Мне она доверила таскать камни для бордюра! Слава Богу, метрах в 150-ти раскопали огромную траншею при ремонте очередной аварии горячей воды... Целый час таскал булыжники...! Все руки отмотал! Обиднее всего, что заплюют бычками с балконов или затопчет племя "младое незнакомое"...

Михаил Палаткин

Отрицательно

Н:
Наталья :Rose:

Боитесь выйти из зоны комфорта?

Михаил Палаткин

Да.. и не считаю нужным оттуда выходить

Галина Локтева

Не очень,а Вы?

Галина Локтева

Это правильный путь,когда тупик.

Любовь Z

Положительно

Алексей

положительно

Игорь Акалупин

положительно

Иван Берлогин

хорошечно)))

Вера Ерошенко

Нормально.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Нормально!

Эл
Элина

Позитивно

Эл
Элина

У нас в больничном комплексе очень много пенсионеров работает, вахтеры, лифтеры, на шлагбауме, в справочной, курьеры

Мо
Мохаммад

Если только курьером на своем транспорте

Мо
Мохаммад

Или положить деньги в банк под проценты

Эл
Элина

У вас в банках такие большие проценты, или..

Мо
Мохаммад

В местной валюте от 17 до 22% годовых. А в иностранной валюте всего 3-5%.

Рытzарь Дня

с опаской

Рытzарь Дня

наверное возрастное

Как Прекрасен Этот Мир))

Зачем они

Серик Рустимов

Принимаю!