Гр
Грейсвандир

...прическа отражает организацию сознания хотя бы не пенном уровне?

Ответы
Вера Сергеевна

У женщин можно и поспорить ,а как же с Вашим братом на эту тему говорить ?

Гр
Грейсвандир

...с нашим нельзя?

Вера Сергеевна

Женщине присуще искать более приглядный вид ,А как же лысеющие мужчины -трагедия?Или у женщин опыт перенимаете?

Гр
Грейсвандир

..."Женщине присуще искать более приглядный вид", мужчине - оптимальное решение... поэтому они не надевают парики, а сбривают все без остатка)

Вера Сергеевна

Не все! С Ревенко борется за свою "шевелюру"У тебя возник вопрос ,значит мысли были .Сам-то как уж без волос или помогают "женские "уловки?

Гр
Грейсвандир

...я вообще не понимаю о чем вы говорите)

Вера Сергеевна

Провалы памяти ? Отдохните .Чувствуются перегрузки .

Эл
Элен

она вообще не отражает организацию сознания ни на каком уровне.

Гр
Грейсвандир

аминь... принято)

Зина Ефанова

в ее количестве))