Елена Николаевна Шереметьева

Мужчины любят сильных женщин? И какие вообще женщины нравятся мужчинам? Составим идеальный портрет женщины)

Ответы
Владимир

Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер.
6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.
8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

А.

))) почитала вас и немного пожалела, что не мужчина.))) Я тоже хочу, чтобы со мной рядом такая женщина была.))

Елена Николаевна Шереметьева

Спасибо за такой развернутый ответ

Константин +++

Вы не поверите, но составить портрет вам не удастся )) потому, что мы мужчины (все разные и со своими тараканами и статусом) любим разных женщин !! и некоторые ответы, просто будут вас ставить в такое положение, что вы не сможете понять их логику !! удачи вам в этом !!

Елена Николаевна Шереметьева

Может конечно, женщина вообще на многое способна!

Константин +++

Это точно!! И за это вам огромное спасибо !!! Вы женщины просто умнички, жаль , что многие вас не ценят !!

Елена Николаевна Шереметьева

Но я все таки считаю, что на каждую найдется свой ценитель и обладатель, и вместе они свернут горы)

Константин +++

Согласен с вами , что на каждую найдется ценители обладатель !!! (сам лично видел как БОМжи сюсюкались), вот с горами Вы по горячились )) не то время.

Елена Николаевна Шереметьева

Хорошо, может и погорячилась, но ....время покажет

Акмаль Закирович

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Николай Гринев

Женщина должна быть умной и сексуальной, умело сочетать силу и слабость... А красота - понятие очень индивидуальное!

Дарёна Я

Почитала комменты. Мужчины, в большинстве своём, сами не знают, что хотят, главное, чтоб титьки и задница были...

Nodir

У всех свои предпочтения,кому нравится одно,не нравится другому.

Геннадий Витальевич Чичеров

Та, которая накормила, напоила, спать уложила, но спать не дала !

Бабайкин Юрий

Состоятельная немая сирота с 4 размером и фигурой Монро

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы ангела видели?))))Вот это моя днвчонка!Единственная.

Владимир Кержаков

Идеальный портрет какой женщины будем писать?

Владимир Кержаков

Прилагательное идеальный относится к существительному портрет, а не женщина. 5-ый класс средней школы.

Елена Николаевна Шереметьева

Портрет кого? ЖЕНЩИНЫ!!!!!

Владимир Кержаков

Составим что?

Елена Николаевна Шереметьева

Мы сейчас тут что будем разбирать предложение по частям речи?????

Владимир Кержаков

Я это сделал бескорыстно для Вас. Потратил время.

Nikola Mahkov

провокация--стройных -работящих-не страшных--

Юрий Насонов

Настоящим мужчиной был только Иисус Христос.

Арсен

Красивая милая добрая ЖЕНСТВЕННАЯ !!

Ма
Маша

Слабые мужчины любят сильных женщин

Денис Воронцов

глупые бабы больше нам нравятся!)😋

Елена Николаевна Шереметьева

Почему? И ведь в том то и умна женщина чтобы когда надо быть умной, а когда и глупенькой)

Денис Воронцов

умные тупят больше!))))

Москва Златоглавая Z

еще одна....люборытная

Елена Николаевна Шереметьева

Конечно) интересно

Демон Лилиt

Новодворская🙃

Паша. М.п.в

красивые во всем

Александр Болбат

Женщин матерей!!!

Сергей Бочков

разным - разные