-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот не дает покоя мысль. Почему только у русских надпись -осторожно покрашено- вызывает желание потрогать пальцем. убедится так сказать самому. точно что ли?

Ответы
Василий Соколков

В надписи "Осторожно - покрашено!" мало информации. Нет даты и времени покраски, состав краски (ГОСТ), название фирмы, выполнившей покраску и ФИО исполнителя с фотографией и контактными данными для высказывания претензий...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот мы и проверяем базу данных пальцем. надежней как то. да хоть бы и было написано все это, все равно бы проверили.

Вероника Воронова

Потому что у нас, как повесят эту табличку, так она и будет висеть. Уже давно все высохнет, а ее никто не уберет

Елена Ларина

Потому, что у нас надпись "закрыто" вызывает желание проверить. Убедится, так сказать, самому.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот.

Елена Ларина

Менталитет.

Елена Ларина

А руку, при этом, надо к фуражке прикладывать!

Алла Холодова

Я однажды даже присела на лавку с такой надписью в розовом пальтишке.Ну,не заметила надписи!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а и заметила бы пальцем проверила?

Алла Холодова

А как же!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну значит правильная у меня мысль.

Алла Аа

Наши до сих пор прут на минные поля, знают, но прут туда. Там же грибы растут. Или земляника...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла привет. видно мы неисправимы.

Алла Аа

Привет. Тупой народ. Его и война не меняет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну такими нас мама родила. Ох я сегодня уработался. через 15 минут по ТВ 60 минут будет. лежа смотреть буду. там про украину жаркие дебаты. этих придурков политологов притащили. вот кто тупой ещё тупее. а мы то рисковые.

Алла Аа

Пусть люди смотрят, что такими быть нельзя!!!

Майя Бирюкова

Врать на каждом шагу - русская народная традиция. По этой причине и пробуют пальцем....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так у нас и сказки красивые в фольклоре

Людмила Фризен

ТРОГАЮТ,потому,что устали и присесть хочется...А ПОТРОГАТЬ-высохло ли?😂

Эвелина

да ладно вам,у всех это вызывает желание потрогать..а может уже высохло..

-Я Мойша, -Не Еврей.

а я видел иностранцев которые сидели на корточках .чемоданах а рядом лавка с табличкой окрашено. а она давно засохла.

Эвелина

они не знали ,что им делать.мы умнее😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну вот, а я с чего начал. говорю же тупые они.

Эвелина

👍 👍 😅 😅 😅

Эвелина

ну и хохмач..

Ants

вы видели подобные надписи в других странах? в европах таких точно нет.

Светлана Строганова

ТОГДА ПОЧЕМУ В КРАСКЕ ХОДЯТ ВСЕ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно. иностранец поверит табличке. а мы вот нет

Светлана Строганова

ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. статистика Блумберг.

Николай Штрак

эт какаят загадка Мiроздания...всё время такие идеи в голову приходят..

Анна Подгорец

Дети языком познают предметы ,а взрослые щупают если глазам не верят

Алексей Малахов

Потому что это русские. И там где "купаться запещено"-хороший пляж.

Любовь Есепчук

Русские , народ любопытный и с юмором .... Вдруг шутка ...?

Вячеслав Иманов

природное любопытство и недоверие,а вдруг врут.

Ar
Arkadij

Съездите к папуасам и убедитесь, что не только...

Лидия Белоусова

русские-все надо потрогать. пощупать,проверить

Татьяна Байганова

русский глаззам не верит ему надо пощупать

Kitton

Ну не верят в надпись и все тут😅👌

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наши люди.

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 Традиция у нас такая.