Дильшод'$

Как вы считаете, верность или свободное отношение укрепляет брак между мужем и женой? Ваше мнение.

Ответы
Сперанский Вадим

Мое мнение- сама идея что брак можно и нужно укреплять и держать - тщетна. Факты таковы что что б вы не делали и не придумывали- если нет реальной нужды на уровне выживания брак рано или поздно закончится. А с кем вы там будете или не будете трахаться на стороне дело десятое. Но мое мнение ходить налево- это себя не уважать.

Александр

Любовь - кольцо, цена любви на пальце.
От сюда беды все, и от порывав страсти.
Брак одним словом, что тут говорить,
Без брака люди не привыкли жить.
Куда не глянь, повсюду показуха.
Лже пожеланья, что ласкают ухо.
Брак - как кольцо, он бедам всем начало,
Колечко снял, вот и любви не стало.

Дильшод'$

💔💥👍классно сказано.

Александр

рад что понравилось , я еще один о любви выложил, но смысл уже другой

Zоя

Длинная тема, боюсь зацепим все стороны семейной жизни ... Свободные отношения это не брак , хотя можно сказать что брак с браком.)🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проблема в том, что большинство дам считает мужчину своей собственность, а штамп в паспорте -клеймом.

Макс Янов 🇷🇺

Взаимопонимание укрепляет отношения. Но, брак - это отдельная история.

Га
Галина

встречный вопрос: а мужчины могут хранить верность одной женщине?

Дильшод'$

В том случае если они друг друга понимает и уважает.

Qqqq Qqqqq

доверие + секс и дети лучший цемент для семейных долгих отношений

Ду
Душа-/-Ввысь

Мое мнение нет брака нет проблем браком хорошую вещь не назовут

Алина N

если есть безусловная Любовь,то всё остальное отпадает.

Ру
Русская

Свободное отношения укрепляет брак между мужем и женой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

брак укрепляет взаимолюбовь и уважение, взаимопомощь

Дильшод'$

А доверие не входит к этим критерием?

Татьяна Ковалева (Павлова)

и конечно же доверие, но доверяй,но проверяй!

Елена Щупак

верность, но не только. Главное - любовь и свобода тоже

Татьяна G

👍👌🤝

Алексей Тарасов

Нее, если нет любви, то никакая верность не поможет

Дедушка Старенький

Всё, что происходит между двоими - правильно.

Жа
Жанна

Уважение, любовь и доверие укрепляет брак

С Э М

Общие цели, интересы и взаимная любовь

Десант

Хороший левак укрепляет брак

Селена

Верность и взаимное доверие

~E
~ Eva Lansca ~

Только верность и доверие.

Ев
Европа-Плюс

Доверие укрепляет брак

Дильшод'$

Вопрос стоит так быть верным или свободным отношение.

Ев
Европа-Плюс

Есть права и обязанности, которые необходимо соблюдать. Хочешь быть свободным, оформи развод и в свободное плавание.